Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Система Mambo CMS

Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, November, 2005 03:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С удовольствием попрошу консультацию по движку Mambo. Есть у нас такие мощные специалисты?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Система Mambo CMS
Akast на rugo.ru Ценитель Го
01, November, 2005 10:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неужели в самом деле решили сайт подправить? ^_^

Сам когда-то игрался, но это было несерьёзно и сейчас я уже всё позабыл. Вот русский сайт его поклонников:

[ru-mambo.ru]

Там есть статьи и руководства



Отправка отредактированного (01/11/05 10:50)

________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Система Mambo CMS
f.moderator на rugo.ru Гость
01, November, 2005 13:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я тоже знаю этот сайт и даже иногда задаю вопросы на их форуме, но сейчас Игорю нужен человек, соображающий именно в мамбо движке. Человек от нас, если такого нет, то придется тянуть человека от них.



прямое модерирование на основании правил форума

Re: Система Mambo CMS
_Torwald_ на rugo.ru Гость
01, November, 2005 19:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как насчет Степанова Андрея? ;-) По непроверенной но надежной информации он его знает. Или он слишком занят?

Re: Система Mambo CMS
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
02, November, 2005 00:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Андрей скоро приедет, но надо то, как я понял сейчас... У меня, к сожалению тоже нет времени вазиться с мамбой, хотя давно наметил с ней разобраться...



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go