Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Исправления в движке форума

Seneka на rugo.ru Гость
09, November, 2005 10:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Что лично мне не равится?

1. Нельзя вделить текст и нажать на quote так, чтобы потом сразу появилась цитата. Нужно вставлять текст в окошко, причем длинный текст вообще в эжто окошко не вставляется :(

2. Неплохо было бы сделать такую функцию. Нажимаешь ctrl, потом кликаешь на ник того к кому ты обращаешься и сразу в поле ответа пояаляется его ник выделенный жирным -



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Исправления в движке форума
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
09, November, 2005 13:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Понятно... а еще кому-то это нужно? =о)
Если да, то как-нибудь, когда появится время - сделаю...



Го учит предвидеть...

Re: Исправления в движке форума
Seneka на rugo.ru Гость
09, November, 2005 13:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

на самом деле то, что длинный текст ни в одно окошко не вставляется (жирный, курсив и прочее) - это баг



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Исправления в движке форума
Арагорн на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, November, 2005 22:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

про длинный текст - да есть такое дело, что часто не вставляется



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Исправления в движке форума
Seneka на rugo.ru Гость
24, January, 2006 16:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не думали про то, что неплохо в шапке форума сделать ссылку на weiqi.ru ?

И еще: в любом месте портала - ссылку на стартовую страницу, под логотипом сайта, как это обычно делается...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Исправления в движке форума
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
24, January, 2006 16:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Не думали про то, что неплохо в шапке форума сделать ссылку на weiqi.ru ?

Мож. вставить симпатичный баннер? Не будет он напрягать народ? Раньше утверждали, что трафик на вес золота и текстовый движок всех устраивал на все 100%, но сейчас времена меняются и это уже не очевидно... Напрашивается идея радикальной переделки дизайна форума, а, возможно, и переход на более новый движок Phorum'a...
Кто что думает по этим вопросам, - просьба высказываться...




Го учит предвидеть...

Re: Исправления в движке форума
Lain на rugo.ru Гость
24, January, 2006 20:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ДА!!! YES!!! Даешь vBulletin c графикой, кучей всяких фич, аватрками, и расширенными возможностями модерирования.



The thing that didn’t remembered, is the thing that didn’t exist.

Re: Исправления в движке форума
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, January, 2006 23:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нужно сделать форум максимально удобным и простым в использовании. Не стоит идти по пути перегруза всякими смайлами и проч. Это может начать утомлять.

Стиль Го - простота и красота :)



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: Исправления в движке форума
Seneka на rugo.ru Гость
17, February, 2006 16:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Почему нет функции отправки личного сообщения?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Исправления в движке форума
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
17, February, 2006 23:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Почему нет функции отправки личного сообщения?

Увы, но в старой версии этого движка это еще не предусмотренно. Возможно, что в этом году мы перейдем на более новую версию движка форума, если после обсуждения, решим, что это назрело...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Исправления в движке форума
RKiller на rugo.ru Любитель Го
07, March, 2006 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дмитрий !!!

Извини что отвлекаю от работы!!

На моем блоге лаги ))))

Не могу зайти под своим паролем !!!!



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Исправления в движке форума
McSnail на rugo.ru Любитель Го
10, March, 2006 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне нравится этот форум. Никаких лишних элементов, разноцветных фонов и шевелящихся по углам картинок.

Печально, если при переходе потеряются все старые сообщения.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go