Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Зима пришла

Akast на rugo.ru Ценитель Го
01, December, 2005 10:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В этом году осенняя погода стояла долго на дворе. Зимы ждала, ждала природа. И дождалась. ^_^

Скоро будет Новый год....



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Зима пришла
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
01, December, 2005 10:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ДА, народ у нас начинает готовиться за месяц, потом гуляет пол месяца, а потом долгих 1,5 месяца надо уныло ждать весны...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Зима пришла
Akast на rugo.ru Ценитель Го
01, December, 2005 11:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Эх, заставить бы тебя, Дима, работу над ошибками делать....



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Зима пришла
RKiller на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2005 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это у вас она пришла.....а у нас народ горюет иной раз когда на новый год кроме дождя и грязи ничего белого не видать )))))



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Зима пришла
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
13, December, 2005 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Держите такую погоду у себя крепче, а то она к нам прорывается! Ж))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Зима пришла
Seneka на rugo.ru Гость
14, December, 2005 10:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А что в ФГ планируется на НГ?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Зима пришла
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
14, December, 2005 21:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> А что в Федерация Го планируется на НГ?

Как всегда будет скучнейший эльфятник, ... Миша опять, наверное, нарядится Снегурочкой =о)))))) Хочешь приходи, тебя вместо него нарядим, будешь Снегурочкой??? =о))) Дед Мороз - как всегда Президент Федерации, можешь себе заказывать в подарок комплект Го =о)



Го учит предвидеть...

Re: Зима пришла
Seneka на rugo.ru Гость
15, December, 2005 11:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А праздник жизни и танцы до упаду когда?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Зима пришла
Akast на rugo.ru Ценитель Го
15, December, 2005 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Снегурочки не пляшут ^_^



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Зима пришла
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
15, December, 2005 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зима пришла... Григорий торжествует...

в смысле свирепствует... =о)



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go