Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

В.В. Путин интересуется Го?

Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2005 15:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вот это был бы толчок в развитии...



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2005 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... фу ...

Это низкопоклонничество.



Отправка отредактированного (19/12/05 15:13)

________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
19, December, 2005 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Григорий, у тебя просто латентное президентофобство на фоне прогрессирующих моргинальных склонностей =о))



Го учит предвидеть...

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2005 15:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Почему латентное?



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: В.В. Путин интересуется Го?
egen на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2005 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, для Го достаточно того что им интересуюсь Я.
"А действительно, кто такой Путин или кто Мастер Го?" - сказал Мастер Го.))



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
19, December, 2005 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Уже не латентное, уже феноменальное? Ну, извини... =о0



Го учит предвидеть...

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2005 16:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, это к делу не относится. -__-

Интересоваться чем-то только потому, что этим чем-то интересуется высокопоставленный чиновник....

В общем, я согласен с Евгением (я про "для го достаточно того, что им интересуюсь я")



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Seneka на rugo.ru Гость
19, December, 2005 17:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ты не понял сути.

Я не про то, что надо интересоваться тем, чем интересуются властьимущие. Если начнет интересоваться Путин, начнет интересоваться масса различного люда. Начиная от чиновников и спортсменов и заканчивая простолюдинами. Начнут выделятся деньги. А это то, что сейчас, имхо, необходимо для развития.
Или ты против развития?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Akast на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2005 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я про то же самое. Случится набег низкопоклонников.

Кстати, федерация дзюдо докатилась до того, что спрашивает мнение Путина, о том когда проводить очередные соревнования...



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: В.В. Путин интересуется Го?
egen на rugo.ru Любитель Го
19, December, 2005 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, Путин - это дело прошлое! ))
Вспомни мои слова через 2 года! Они будут вместе со Шредером тянуть газопровод в европу!
А Го - это правда, любимый вид спорта призедента, но будущего!
Может быть им станешь ты! )))



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
19, January, 2006 11:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Упаси нас Бог от подобного на ближайшие ... лет!
Я так и вижу тысячи озабоченных лиц чиновников, сосредоточенно потирающих руки по поводу очередных ассигнований из бюджета!
А учителя!? Наши учителя, прошедшие 2-х месячный ликбез, и сосредоточенно преподающие го в наших школах? Причем, возможно, что это будут учителя физкультуры...
А вернувшиеся из небытья разного рода гиперактивные функционеры и чемпионы подъездов?
Чисто - триллер!



- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
19, January, 2006 18:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Дзюго

Виталий Мищенко ,’о)

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
19, January, 2006 18:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>> Дзюго

Краткость - сестра таланта =о)))



Го учит предвидеть...

Re: В.В. Путин интересуется Го?
Present на rugo.ru Эксперт Го
23, January, 2006 13:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

К: Ви Ми

<<Дзюго>>

Хороший образ. :)

Анекдот



Отправка отредактированного (23/01/06 20:08)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go