Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Из глубин сети

Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2005 04:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Hikaru no Go
Однажды Вася Пупкин нашёл шахматную доску... И только он решил толкнуть её на базаре, как явился ему дух Пофнутия, учителя шахмат самого Петра Великого, и сообщил, что с тех пор как он перестал играть матчи за Каспарова/Карпова (понравившееся подчеркнуть), ему сделалось очень скучно, и теперь он, т.е. Василий Пупкин, под страхом бесконечной тошноты и головной боли будет играть в шахматы... ВЕЧНО! Ха-ха-ха (дъявольский смех)...
Ну а теперь замените до зубной боли родные реалии на японские и вы получите мангу Hikaru No Go.

ОТСЮДА



Отправка отредактированного (20/12/05 12:54)

________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Из глубин сети
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2005 12:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Супер ))))))))))))) улыбнуло...

А продолжение пародии будет?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Из глубин сети
Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2005 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Этоне литературная пародия. Это описание манги Hikaru no Go



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Из глубин сети
Seneka на rugo.ru Гость
20, December, 2005 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Похоже на перевод Гоблина :))))



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Из глубин сети
Akast на rugo.ru Ценитель Го
20, December, 2005 18:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А рядом с этим описанием валяется перевод первой главы первого тома манги Hikaru no Go.

ВОТ ЗДЕСЬ

И есть ещё один перевод (первый том целиком)

ВОТ ТУТ



________________
Если не двигаться и не сознавать, неминуемо окажешься в норе дикой лисы

Re: Из глубин сети
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
21, December, 2005 12:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хорошо расскрыта тема великой игры "шахматы" =о))



Го учит предвидеть...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go