Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Хорошие шутки живут вечно

breakfast на rugo.ru Эксперт Го
02, January, 2006 20:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[senseis.xmp.net]
Приятно видеть ссылки на твои страницы, выставленные незнакомыми людьми.



Александр Динерштейн,
Go lessons [breakfast.go4go.net]
Разобранные партии [www.go4go.net]
Журнал "Гоама" [gogame.info]
Новости с серверов Го [GoSensations.com]

Re: Хорошие шутки живут вечно
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
02, January, 2006 21:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жаль, на английском ... Go is better than sex ... - не все понятно ...



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Хорошие шутки живут вечно
Seneka на rugo.ru Гость
06, January, 2006 18:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пересказываю в кратце, как я понял:

"Согласно легенде, Guang Yi (976-997 AD), второй император династии Сонг в Китае, был на столько увлечен игрой Го, что ему было трудно выкроить время для управления государством. У него был слуга, который делал ему отчеты по игре Го, чтобы угодить. Из-за этого судебные чиновники предложили вынести ему импичмент. Они убеждали Императора бросить Го, но он нашел оправдание: "Я использую игру Го в качестве оправдания, чтобы сопротивляться искушению моих любовниц." После услышанного, чиновники взвесили все "за" и "против", выбирая, что лучше - необузданный секс или Го, и решили, что Го действительно лучше, чем необузданный секс и поэтому, оставили этот вопрос в покое."

Цитата:
Жаль, на английском ... Go is better than sex ... - не все понятно ...

а что тут непонятного?



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go