Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

руки

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, February, 2006 00:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/Shodan/2/normal_hands.jpg

рисунок Сании Мамлеевой, сканировка - Илья Шварцман. Рисунок найден в клубе "Восхождение"


крупнее здесь



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: руки
egen на rugo.ru Любитель Го
07, February, 2006 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хехе, и каждый раз "найден". ))
Эти рисунки автор пытается запрятать во всевозможные щели, что бы потом он был "случайно" найден археологами? )))
И где бывают такие находки?



Chisha wa madowazu, yu:sha wa osorezu

Го мое.. [egen.weiqi.ru]

Re: руки
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, February, 2006 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В клубных папках Восхождения, в малом зале.

Там на подоконнике стоят красные папки. Я залез рукой, чтобы найти что-то на чем бы записать пару фраз, и вот ... извлек это. Листок был помят, но уже до меня. А рисунки неплохи. Саня скажет, что плохи, и что она их случайно забыла выкинуть. Она их и выкидывает, когда никого рядом нет. Факт.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: руки
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
08, February, 2006 01:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Оттуда же, из папок, весной 2005 года извлекли бумагу такого содержания:

Донос №______

Уважаемый ________________________
Я, как единственный до конца преданный Вам сотрудник нашей организации хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так в ___ часов ___ минут «___»_____________ _____ года (время московское), в то время как Вы самоотверженно ___________________, несознательные члены нашего здорового коллектива __________________самым бесстыдным образом __________________проявляя тем самым халатность в отношении своих прямых должностных обязанностей и нарушая элементарные нормы трудовой этики. Вышеупомянутым разгильдяям и тунеядцам беззастенчиво потакали такие неустоявшиеся в моральном отношении сотрудники, как _________________ и________________.
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых сотрудников, которые уже давно попирают ценности нашей организации и Ваши личные указания относительно _____________. Хочу напомнить Вам, что сотрудники ________________ и ___________ неоднократно совершали ___________ цинично прикрываясь __________ и искусно маскируясь под личиной_______ (см. мои доносы № ______ от «_»__________ года и № ______ от «_»____________ года)
Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплочённый коллектив.

С уважением и преданностью, _________________________________________________



Отправка отредактированного (08/02/06 01:56)

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: руки
Глорфиндейл на rugo.ru Знаток Го
09, February, 2006 19:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сам чтоль сочинял? =о)



Го учит предвидеть...

Re: руки
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
09, February, 2006 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Неа. Нашёл, когда полез за бланком для записи партии



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: руки
Gogiya на rugo.ru Гость
10, February, 2006 00:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это бланк <m>



Играть люблю, а так нэт :))

Re: руки
godsword на rugo.ru Знаток Го
10, February, 2006 05:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда я заканчивал университет, мне коллеги указали на двух научных сотрудников, что они штатные стукачи.
Как вы думаете мы надолго ушли из этого времени?

Re: руки
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
10, February, 2006 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как знать, как знать.

Тем более что мир - почти как у Иосифа Бродского - качнулся вправо, качнувшись влево



http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go