Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Фотки с первенства Европы в Питере

DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2006 14:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Много интересных вещей было на первенстве Европы в Питере. Например, публичная лекция и сеанс одновременной игры Заслуженного мастера спорта А.Динерштейна 1р и выступление артистов цирка. Много игровых моментов, открытие и закрытие, приезд именитых гостей, награждение победителей. Все это можно увидеть на фотках.
http://go-baduk.ucoz.ru/forum/10-2-3#31

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
06, April, 2006 15:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странно, но фоток я не нашел :(
Может не там искал?



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
Seneka на rugo.ru Гость
06, April, 2006 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А Иллюзионистка та ничего... :)



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
06, April, 2006 15:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты ее видишь??
Я тоже ничего не нашел...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
Seneka на rugo.ru Гость
06, April, 2006 17:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

наверное у тебя еще не открылся Третий глаз, брат Глорфиндеил



-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
07, April, 2006 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

=0)))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
07, April, 2006 16:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег нас обгоняет, Дима.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
lapuma на rugo.ru Гость
07, April, 2006 16:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверно не только вас, но и меня:-)



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
egen на rugo.ru Любитель Го
07, April, 2006 16:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это он просто подключается к инету на прямую, а мы все по старинке ... кто через выделенку, кто через Стрим...

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
Лемур на rugo.ru Гость
07, April, 2006 21:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фото приятные, жаль цвета не очень яркие, и основные фото (общая фотография, например), могут стать неразборчивыми из-за низкого разрешения.

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
DOCTOR на rugo.ru Ценитель Го
08, April, 2006 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Была очень плохая освещенность на сцене.

Re: Фотки с первенства Европы в Питере
RKiller на rugo.ru Любитель Го
09, April, 2006 15:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я тож ниде не нашел...(((....Иллюзионистку не увижу....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go