Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

физкультчас

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, April, 2006 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://goama.upstream.ru/gallery/albums/china/2002/normal_china-16.jpg

это повара и официанты ближайшего ресторана, повара немного ленятся, официанты боятся лениться



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: физкультчас
lapuma на rugo.ru Гость
20, April, 2006 01:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В России это можно назвать: "Война миров" =)



_________________________________
Это просто работа такая.
Трава растет, птицы летают, волны
плещутся у берега. А я играю в Го.

Re: физкультчас
Penguin на rugo.ru Гость
20, April, 2006 04:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Меня всегда впечатляет синхронность. Красота. Когда я работал в забегаловке весь физкультчас сводился к тому чтобы за хлебом сбегать, да бочки помочь перетащить :) Вообще они заботятся о здоровье работников (насколько я понял) - это супер. У нас вот институт заботится о здоровье студентов всего 2 раза в неделю и 2 курса из 5 %)

Re: физкультчас
egen на rugo.ru Любитель Го
20, April, 2006 09:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Было бы любопытно посмотреть на такое чудо в Москве. Тут же есть аудентичные китайские рестораны!)))

Вот недавно на Профсоюзной нашел такое местечко "Лусюнь".
Кухню еще не пробовал, но внутри полно китайцев. Даже по русски плохо понимают! практически чайнатаун.

Re: физкультчас
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, April, 2006 11:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А адрес, номер дома?



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: физкультчас
egen на rugo.ru Любитель Го
20, April, 2006 11:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ул. Кржижановского, д.18, к 1 (во дворике)
тел 125-35-52
www.luxun.biz

PS
Если это реклама - попрошу скидку на утку по пекински (там она 1700р)

Re: физкультчас
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
20, April, 2006 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вообще Москва стремительно превращается в Нью-Йорк со всеми его "прелестями"... не удивлюсь, если скоро у нас начнут появляться и целые китайские районы... С каждым годом азиатов у нас все больше и больше...



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: физкультчас
egen на rugo.ru Любитель Го
20, April, 2006 14:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Угу, хоть это и отдельная тема для офф топа, но весь мир живет в города по социальному признаку - кварталы богатых, кварталы бедных, черных, китайцев и т.д.
В России - все по старому.
интересно будет ли расслоение хотя бы Москвы в ближайшее время или оно уже есть?
Про рублевку я слышал, но и все!

Re: физкультчас
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
20, April, 2006 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Утка кстати дорогая. Это приличные цены.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]

Re: физкультчас
egen на rugo.ru Любитель Го
20, April, 2006 15:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вчера смотрел новый фильм "Крейзи" про ЛА.
Латиносы и богачи даже не пересекаются. Там "белые" студенты поехали в такой район как на экскурсию, типа сафари. Ну и получили по башкам от местных крутых ребят.

Чайнтаун "Черкизово" звучит?

Re: физкультчас
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, April, 2006 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

168 или 178 Y (8 Y - один $) стоит утка в "самом правильном ресторане Пекинской утки" на Тьен Мэнь



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: физкультчас
egen на rugo.ru Любитель Го
20, April, 2006 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, это удручает, но Москва не даром самый дорогой город ....

Подскажите тогда "правильный" ресторан в Москве, плз!

Хотя, такое подозрение, что поездка в Китай обойдеться дешевле! )))

Re: физкультчас
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
20, April, 2006 15:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

в общем так, в Китай едешь немного поесть ... В нашей последней поездке нам улыбнулся, например, черепаховый суп из выбранной нами черепахи (130Y), ну и так еще кое-что улыбнулось :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: физкультчас
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
21, April, 2006 02:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще, наверное, улыбались китайцы, сварившие суп из выбранной черепахи... =о))



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: физкультчас
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
21, April, 2006 02:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, девчонки официантки здорово нам помогли. Панцирь черепахи - отчасти хрящевой, его надо тоже отведать, но предварительно правильно разделав. Одна особенно девочка меня поразила. Молода, опытна, смышлена, приветлива, обходительна, весела. У нас в ресторане редко встретишь официанта, который хоть как-то знаком с блюдом, которое он продает. Причем сужу по хорошим ресторанам, по рыбным, например.



Отправка отредактированного (21/04/06 02:16)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: физкультчас
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
21, April, 2006 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

эх, китайские рестораны... не травите душу...

Как там было хорошо и вкусно.

Китай - счастливая страна. Счастливые дети, счастливые пенсионеры, счастливые женщины, уступающие места в автобусе бедным русским студентам.

Молодежь по вечерам идет в парки играть в бадминтон, который завезли в Харбин русские аристократы.

Рабочие-строители на отдыхе едят мороженное (а не водку) и потом собирают оберки в пакетик, чтобы бригадир их выбросил в мусорное ведро. Когда я увидел это, то понял, что значит тысячелетняя культура.

Пить в подъезде - это просто глупо. Такое не приходит в голову китайским парням и девушкам. Намного веселее пойти погулять по многочисленным паркам, в которых живут бурундуки - и это центр города.

Замечу, что в трущобах, а там я тоже был, молодежь больше шляется без дела, но трезвая :). Почему? Потому что там не созданы условия для отдыха. Негде отдыхать. Также и у нас кстати. Условий просто нет. Попробуй растяни сетку для бадминтона на улице :))))

Начать с того, что у нас всё заставлено машинами, хотя в Харбине машин не меньше чем в Москве. Их там сотни тысяч. Просто есть парковки :).

Так что есть куда нам расти.

А какие в Китае отели на юге страны, лучше расскажет Михаил Поваляев.

Зато у нас девки самые красивыя :))))))))

Нам есть куда расти.



Помощник Президента Федерации Го

Новости Го: [news.weiqi.ru]
ClasGo: [tuan.weiqi.ru]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go