Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Ушла жена. Все?.........

ChoDelat на rugo.ru Гость
24, April, 2006 07:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не буду утомлять присутствующих своим рассказом.
Ситуация вобщем-то самая обычная и глупая.
Я бизнесмен, человек не бедный. В браке был 9 лет, и на столько старше своей бывшей половины. Двое детишек - 4 и 7 лет. Обеспечивал семью буквально всем (квартира, хороший дом за городом, у меня и у нее по автомобилю и пр. и пр. - это само собой). Все, ради чего жил, ради чего зарабатывал деньги - это была моя семья. А ОНА взяла и ушла, как легко догадаться, забрав детей. Хотите узнать, к кому?? Да к водиле ГРУЗОВИКА, который 2 месяца как из нашей фирмы уволился, а до этого занимался развозкой товара по магазинам! Да, да, к обычному водителю! У него ни кола ни двора, и живут они сейчас в 2-комнатной хрущёбе: моя бывшая жена, этот козел, мои мальчишки и ЕГО МАМАША С ПАПАШЕЙ!!!
Не пойму только одного - это у меня, или у нее крыша съехала, а может, у нас обоих?..
Впрочем, даже не в этом дело… Трудно объяснить словами… Вообщем, все для меня стало как-то пусто и бессылсленно. Ради чего жить дальше, напрягаться, зарабатывать деньги, улыбаться деловым партнерам, пить водку с "нужными" людьми? Для чего, если результаты моего труда НИКОМУ, оказывается, не нужны? Захотелось на все плюнуть и…
Что делать-то, люди? Поделитесь соображениями.
С уважением Виктор.



живу по инерции

Re: Ушла жена. Все?.........
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, April, 2006 10:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Го не советую пока начинать заниматься, для этого нужно немного остыть. Вложите в ситуацию время - пока ничего не предпринимайте.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
egen на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2006 10:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо больше пить!
А потом - сдать бутылки и купить хороший комплект Го!

Re: Ушла жена. Все?.........
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
24, April, 2006 12:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Самое распространенное явление - бегство от свободы, когда смысл и цели человеческой жизни заменяются некой общностью, групповыми интересами, чуством нужности или причастности к чему-либо "большому" и т.д. Это может быть жестко, но если человек утратил смысл жизни, когда от него ушла жена - то он и не жил до этого, а начало его жизни как раз может быть положено именно сейчас.
Мои рекомендации: прочесть Э. Фромма "Бегство от свободы" (чтобы понять о чем это я). Размышлять над жизнью ежедневно, не в коем случае не замыкаться в себе, не жалеть себя, но внимательно наблюдать окружающий мир, природу, в ней много подсказок, относительно того, что естественно, наделено смыслом и полнотой жизни для общей природы, а значит и для нашей.



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, April, 2006 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Короче, все сочувствуют, но жизнь на этом не заканчивается.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
egen на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2006 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

вот именно! А что бы это понимать - надо чаще прогирывать в Го. Что бы понять, что проигрыш делает тебя сильнее (даже более сильным чем выйгрыш!)

П.С.
Я думаю, робот не обидеться что мы флеймим тут не в тему? ))

Re: Ушла жена. Все?.........
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, April, 2006 16:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От робота ушла жена :)) Даже все ссылки отвалились от огорчения, так что ли? :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2006 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то подсказывает мне, что создатель ветки - распространитель флуда ...



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Ушла жена. Все?.........
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, April, 2006 21:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но искусство помогает даже в таких случаях :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
Teh. Director на rugo.ru Ценитель Го
25, April, 2006 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ситуация во-первых жизненная, а во-вторых распространенная. Даже если это "робот" поднял такую тему - не грех на нее ответить... =о)



<По техническим вопросам форума и портала weiqi.ru можно обращаться ко мне td#weiqi#ru.>
Qui parcit nocentibus, innocentes punit - Кто щадит виновных, тот наказывает невинных.
Бортовой журнал: [dimdimka.weiqi.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, April, 2006 14:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно, роботы плохи только ссылками, а во всем остальном роботы - наши люди :))



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
25, April, 2006 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Главное, что-бы роботы-флудеры не работали на таком же уровне, как играют боты на КГС
:)



Отправка отредактированного (25/04/06 16:12)

Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Ушла жена. Все?.........
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
25, April, 2006 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

высокий уровень? :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
Случайно заглянул на rugo.ru Любитель Го
25, April, 2006 17:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В том-то и дело, что на низком ...
:)



Обычно я читаю это KarmaCraft.ru

Re: Ушла жена. Все?.........
egen на rugo.ru Любитель Го
25, April, 2006 17:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

имхо, в России наверно как и раньше - раб сила дешевле ботов!

Я не однократно слышал, что есть работа для людей, которые будут целый день кликать по банерам! ))

Re: Ушла жена. Все?.........
RKiller на rugo.ru Любитель Го
01, May, 2006 14:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой кошмар...((((.....уж=ж=ж=ж=ж=ж=ж=ж=ж=жассссс.....



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Ушла жена. Все?.........
slava31 на rugo.ru Гость
03, May, 2006 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Взаимоотношения между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ бывают 4 типов.Уточните пожалуйста число месяц и год.

Re: Ушла жена. Все?.........
RKiller на rugo.ru Любитель Го
03, May, 2006 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что тут можно сказать...жизнь надо пересмотреть...
Пересмотреть свое отношение ко всему, а значит начать жить по-новому.....
Купи комплект Го и начинай играть,....В го много людей, разных,
может что почерпнешь...



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)

Re: Ушла жена. Все?.........
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, May, 2006 19:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Узнаю Славу :)



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Ушла жена. Все?.........
RKiller на rugo.ru Любитель Го
04, May, 2006 08:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для ChoDelat :

Если вы реальный человек и это не утка, посоветую так:

Раз вы здесь оставили постинг, значит выход в интернет есть...

Поищите в поисковиках такую тему:

М.Литвак "Психологическое айкидо"......

Реально поможет, правда все указанные приемы я познал через
игру Го, но все же....
Эту книгу можно рекомендовать тем, кто еще не постиг сущности Го...



^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Солдат - это пешка, но без него нет фигуры. (с)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go