Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Читаю и пишу weiqi через мобильный телефон.

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
08, June, 2007 17:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не скажу, что очень удобно. Но - получается!!! Конечно, набор затрачивает больше усилий, внимания и времени. Но прочитываю все сообщения. Не успеваю, правда, отвечать в каждой ветке. У нас очень, очень интересные темы. А наши авторы - необыкновенно тонкие и интересные люди. Спасибо всем!!!



Отправка отредактированного (08/06/07 17:58)

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Читаю и пишу weiqi через мобильный телефон.
bughunter на rugo.ru Ценитель Го
08, June, 2007 21:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а можно адрес для доступа по wap-у?



--------------------------------------------
Я не хочу говорить вам "нет" но поймете ли вы мое "да"
(С) БГ

Мой Путь ГО - [mygo.wordpress.com]
Измени себя - Построй Бизнес - [bizdev.com.ua]

Re: Читаю и пишу weiqi через мобильный телефон.
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
09, June, 2007 09:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я - пользователь. Я не знаю, что такое wap-у. Я набираю www.forum.weiqi.ru или любой другой узел. На телефоне есть кнопка, означающая интернет. Телефон мне настроили в Связном. Настройка стоит 99 руб.: берут твой телефон, что-то в нем копаются, и он начинает работать с интернет.



Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Читаю и пишу weiqi через мобильный телефон.
Porco Rosso на rugo.ru Любитель Го
09, June, 2007 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для этой цели существуют коммуникаторы, на них не только на форумы ходить можно, но и позиции смотреть. Даже поиграть, вроде, на IGS получается. Вот на КГС - увы.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go