Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<Первая...5960616263646566676869...Последняя>>
Страница: 64 из 91
Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2012 19:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/529650_448646038487042_41313881_n.jpg

Книга закончена и свёрстана! )
Анекдот, дописанный сегодня и последним впрыгнувший в книгу:

Цитата:
100 самых дорогих часовых брендов мира написали письмо в поддержку Pussy Riot.
Рекламы достаточно, заявили известные часовщики в своём обращении к Патриарху Кириллу, если дело Pussy Riot продлится дольше, то часовые мануфактуры не справятся с заказами и за 100 лет.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
27, June, 2012 19:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

... ну не знаю... надо будет посмотреть... но ожидания не очень

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2012 23:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А минус за что? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2012 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Наверное за дизайн)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
27, June, 2012 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Ура, книга! :)))
Пока остальные присматриваются, напишу отзыв)
Поздравляю автора!
Эта книга должна быть написана и отправлена к читателю.
Несмотря на противоречивые оценки ее содержимого.
Несмотря на то, что она состоит из отдельных фраз и странных диалогов.
Несмотря на то, что часть из них так проста и сидит уже в печенках,
а часть такова, что не понять изощренному уму.
Даже благодаря всему этому, книга приобретает свое предельно важное значение.
Как и все творчество автора, она неожиданно повергнет Вас в восторг и заставит воспылать негодованием одновременно.
В этой книге чувство негодования может проявиться особенно остро, тема такая. "Политанекдот 2012" шагает с нами в ногу весь этот ключевой год.
Что будет в следующем? Ищите ростки в настоящем!
Поздравляю автора!
Это важное дело в жизни - написать и закончить такую книгу!
Вслед за этим продуктом должен следовать новый этап, Вас ждут новые вершины, дерзайте, автор!

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 02:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я минус не ставил

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 08:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Игорь Алексеевич, конечно эта ветка для другого. Но я читая Ваши последние т.н. "анекдоты" совсем не смеюсь, а огорчаюсь. За Вас. За Вашу какую-то маниакальную зацикленность на Путине, режиме и пр. К ним можно предъявлять претензии. Но самое печальное, что проблемы, которые Вас беспокоят, Вы решаете какими-то мелкими плевками, публикуемыми для всеобщего обозрения. Ну и еще ходите на митинги...
Печально за этим следить.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
28, June, 2012 08:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/557210_374790359252832_1312699091_n.jpg

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 08:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Михаил Куликов Написал:
-------------------------------------------------------
> Игорь Алексеевич, конечно эта ветка для другого.
> Но я читая Ваши последние т.н. "анекдоты" совсем
> не смеюсь, а огорчаюсь. За Вас. За Вашу какую-то
> маниакальную зацикленность на Путине, режиме и пр.
> К ним можно предъявлять претензии. Но самое
> печальное, что проблемы, которые Вас беспокоят, Вы
> решаете какими-то мелкими плевками, публикуемыми
> для всеобщего обозрения. Ну и еще ходите на
> митинги...
> Печально за этим следить.

Не ожидал! Смело! Жму руку! Сам бы так не смог!

Наверное, Игорь Алексеевич, мечтает стать президентом.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Oleg80 на rugo.ru Гость
28, June, 2012 09:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Сидит мальчик на кухне с включенной плитой и обогревателем. На кухню заходит отец мальчика и спрашивает: - Что ты делаешь!? - Накаляю обстановку!

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, June, 2012 10:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Ну и еще ходите на митинги...

Это наверное главное ))

Вот это надо посмотреть:

video: [url]

[/url]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
28, June, 2012 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

- Это хорошо, что вас волнуют проблемы страны, но разве можно их решать мелкими плевками в правительство?
- Извините, а кто меня спрашивает?
- Правительство.

Из невошедшего в книгу.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 10:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Гордыня

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
28, June, 2012 10:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

"неограниченное финансирование со стороны властей" - ключевая фраза

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
28, June, 2012 13:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Aragorn

> - Извините, а кто меня спрашивает?
> - Правительство.

Я давно говорил, что связь с авантюристами, цель которых отжать какие-нибудь аэрофлоты под политический шумок, а также с живодерами и наркоманами, фото и видео которых я неоднократно приводил - т.е. с "честными лицами" (тм) - резко подорвало авторитет Мастера Го в моих глазах. Если хочется потусоваться на площади, но чтобы при этом не страдал имидж - не надо было делать эти свистопляски частью профессиональной деятельности и тащить этих шутов сюда, в Го. А в результате высокопарные разговоры о стратегии очень неорганично слиты с какой-то сиюминутной мишурой, дешевой и лживой. И это ставит вопрос - а Мастер Го вообще статегичен? Из всех возможных сторон он встал на сторону каких-то недоумков, которые для страны не сделали вообще ничего + неоднократно сами были пойманы за язык, от чего стали теми же ворами и жуликами, только без денег, опыта и возможностей по улучшению жизни в стране.

Это мнение не правительства. Это мнение народа. Меня, то есть...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
28, June, 2012 21:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Цитата:
Объявила Америка войну России… Первым делом наслали на нас Дункана Маклауда, дабы он всех порубал, ибо бессмертный. Но вышел навстречу ему Кощей с цепным Колобком и не стало Маклауда.
Попробовали они Мадлен Олбрайт на нас выпустить, дабы устрашились мы ужаса толстого, бред несущего. Но вышла навстречу Валерия Новодворская, и познали американцы что есть толстый ужас и как бред выглядит.
Решили тогда Гарлемских Негров в бой выпустить. Но встретили Негров Скины Воронежские и не стало Негров у Америки.
Наслали они на нас полчища Вампиров с Дракулой во главе и Франкенштейна к ним в придачу. Но сказал Гесэр: “Ночной Дозор, блять, всем нах.. из сумрака!” и развоплотились вампиры.
Вышел на поле боя Терминатор ужасный, помповым ружьем потрясающий. Но хакеры русские перепрошили БИОС железяке накачанной и поставили скин Электроника.
Младший Буш пытался одурманить нас речами безмозглыми, мозгов лишить рассуждениями наитупейшими. Но Черномырдин слово взял и понял Буш, что сынок он.
Ринулось в атаку полчище голубое, о правах человека и защите меньшинств сексуальных стенающее. Встретили их зеки тюремные и рассказали им про их права и обязанности.
Не осталось больше у Америки войск верных и пустили они тогда в ход свое супероружие: Доллар всемогущий, по банкам да по сейфам распиханный. А мы взяли да все их капиталовложения пустили псу под хвост: что пропили, а что проебали, а что и и просто спиздили… И не осталось у Америки денег на действия военные и пришлось им сепаратный мир заключать.

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
29, June, 2012 10:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

длинно и скучновато

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, June, 2012 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И матершина одна. отстой

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, June, 2012 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Гордыня

1. Михаил Куликов работает в правительстве одного из самых больших регионов России.
2. Именно этот анекдот понравился сэнсэю Цуцуи. Это первая его оценка моего русского анекдота в интернет. Но конечно же, твоё мнение, Олег, мне также важно как и его.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Анекдоты и истории. Подними настроение и останешься жив
Seneka на rugo.ru Гость
29, June, 2012 16:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Спасибо, что Вы цените мое мнение.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<Первая...5960616263646566676869...Последняя>>
Страница: 64 из 91


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go