Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7
Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka

> Пусть посидят немножко - умнея будут.

Не помню, чтобы тюрьма кого-то сделала умнее. обычно это делают книги.

> Кстати... ты же считаешь, что Путин на своем месте
> и достойнее его нет... для этого места ;) Ну и как
> же с пусиками?

Я думаю, есть более достойные кандидаты в тюрьму

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 15:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------

> > Кстати... ты же считаешь, что Путин на своем
> месте
> > и достойнее его нет... для этого места ;) Ну и
> как
> > же с пусиками?
>
> Я думаю, есть более достойные кандидаты в тюрьму

Я не про то. Ты же не думаешь что то, что пусики сидят... на это Путин никак не повлиял... Ну и что ты про него скажешь... в связи с тем, что пусики сидят?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не потому ли ветер дует из-за того, что деревья качаются? (с)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тогда нехрен наезжать на Сталина за то, что Ежов расстреливал!!!
А то у тебя двойные стандарты получаются!

Сталин, ведите ли, отвечает за расстрелы Ежова... А Путин не отвечает за посадки Чайки

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 16:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ежов и Сталин нарушали даже свою же собственную конституцию, не говоря уже о международных документах, под котоырми ставили свою подпись. А Путин и Чайка ничего не нарушали, но по моему мнению и это неоправданная жестокость

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 16:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ц-ц-ц... как мы заговорили... А как же незаконное и неконституционное держание в тюрьме пусиков? Или ничего не нарушено??

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 17:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Пусириоток держат в тюрьме во многом потому что им самим угрожает опасность от тех придурков, которых ты поддерживаешь - клинически воцерковленных. Это неправильно. Я бы выборочно задержал на 15 суток каждого сотого на митинге против пусириоток. Это охладило бы толпу, а по призывам к расправе там почти каждый отличился - т.е. разжигание розни или хулиганка.

Насчет задежания девиц - они угрозы не представляют и их содержание в тюрьме незаконно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
21, June, 2012 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Насчет задежания девиц - они угрозы не представляют и их содержание в тюрьме незаконно

Вот я же про это и говорю. У тебя клиника мозга.
С одной стороны ты обвиняешь Сталина за то, что он позволил Ежову незаконно расстрелять людей, а с другой стороны ты почему-то НЕ обвиняешь Путина за то, что он позволил Чайке незаконно задерживать пусиков.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, June, 2012 18:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В отличие от Сталина Путин демократ и его полномочия ограничены. Он может выпустить девиц через процедуру помилования, например, но это означает признание их вины - без суда. И то не знаю, может ли.

Сталин мог запросто отдать под суд тех, кто совершал должностные преступления, совершая действия против человечества. но он этого не делал - одобрял.

И вообще возьми себе за правило: если ты запутался в предмете , то это еще не значит, что и другие запутались. Здесь только ты и ВиМи не отличаете Сталина от Путина, а преступления против человечества от защиты народа

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, September, 2012 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
«Железный человек» был обнаружен нацистами в 1938 году, во время экспедиции в Лхасу, организованной Генрихом Гиммлером и произведенной силами небезызвестной организации «Аненербе» под руководством штурмбаннфюрера СС Эрнста Шефера, известного зоолога и тибетолога. Экспедиция была очень засекречена, до сих пор даже неизвестен полностью ее состав, поэтому нет никаких сведений о том, как именно была найдена эта скульптура: скорей всего, ее вывезли в Германию из-за свастики на животе бога. Далее она попадает в руки частных коллекционеров и появляется на свет только в 2007 году, будучи выставлена на аукционе.
Читать полностью: [www.gazeta.ru]


http://img.gazeta.ru/files3/149/4790149/buddha-pic4-452x302-33948.jpg

Тщательно изучив древнюю скульптуру, изображающую буддистское божество под названием «Железный человек», исследователи из Штутгартского и Венского университетов обнаружили, что она была изготовлена из фрагмента очень редкого железного метеорита.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, September, 2012 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Легенду под аукционный лот сейчас состряпать не сложно)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, September, 2012 13:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаешь?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: кейворд Свастика
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, September, 2012 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Утверждать ничего не буду. Но есть такая версия

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Свастика
Seneka на rugo.ru Гость
08, October, 2012 03:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://sphotos-f.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash3/523353_370579823025199_422735931_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<1234567
Страница: 7 из 7


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go