Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Майкл Джексон умер...

Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2009 12:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Кто был для Вас этот человек?

http://news.rin.ru/photos/96082.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Майкл Джексон умер...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2009 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

>>> Кто был для Вас этот человек?

Человек который:
1. умер сам
2. умер уже давно

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Майкл Джексон умер...
Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2009 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Почему умер уже давно?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Майкл Джексон умер...
sever на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2009 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, ты его новый альбом, когда в последний раз слышал? Или когда он в последний раз давал концерты? В 95-ом? или около того?

Re: Майкл Джексон умер...
sever на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2009 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не все выносят такую популярность.

Re: Майкл Джексон умер...
Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2009 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

sever Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег, ты его новый альбом, когда в последний раз
> слышал? Или когда он в последний раз давал
> концерты? В 95-ом? или около того?

Ну если человек ушел со сцены, это не значит, что он умер

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Майкл Джексон умер...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2009 12:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не значит. Ты задал вопрос, я ответил на него.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Майкл Джексон умер...
Seneka на rugo.ru Гость
26, June, 2009 12:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А на второй :)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Майкл Джексон умер...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, June, 2009 13:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Человек, который панически боится умереть - уже умер.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Майкл Джексон умер...
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2009 13:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это был прототип боевого человекообразного робота без коплектующих и вооружения. Это в ветку об оружии

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Майкл Джексон умер...
Present на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2009 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Гигнулся.

Re: Майкл Джексон умер...
sever на rugo.ru Ценитель Го
26, June, 2009 18:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Умер мусульманином:

"Церемония «обещания быть верным Корану» прошла в доме его друга в Лос-Анджелесе. Приглашенный мусульманский имам дал Джексону новое имя в честь одного из ангелов Аллаха Микаэль (Mikaeel).

Джексон сидел на полу в маленькой шапочке, пока имам совершал обряд шахады - исламский Символ веры, свидетельствующий веру в Аллаха, сообщил источник близкий к окружению певца.

«Король-поп музыки» вырос в религии «Свидетелей Иеговы», однако решил стать мусульманином после общения на религиозные темы с его продюсером"

Re: Майкл Джексон умер...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
26, June, 2009 23:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Кто был для Вас этот человек?


Первым, кто сам поменял цвет кожи. Сильный ход, и, видимо, главная причина смерти.

Re: Майкл Джексон умер...
Maverik на rugo.ru Любитель Го
27, June, 2009 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а зачем ?

Re: Майкл Джексон умер...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2009 10:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это у него надо было бы спросить. Там, наверное, несколько причин. И в том числе отношение к нергам в тот период в США.

Re: Майкл Джексон умер...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, June, 2009 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю идея в другом. Помнишь, мы говорили про чёрную корону белого шахматного короля?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Майкл Джексон умер...
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
27, June, 2009 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Михаил Емельянов Написал:
-------------------------------------------------------
> Первым, кто сам поменял цвет кожи. Сильный ход, и,
> видимо, главная причина смерти.

У него была болезнь витилиго.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Майкл Джексон умер...
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2009 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Витилиго и на белой коже тоже очень сильно заметно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Майкл Джексон умер...
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
27, June, 2009 15:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, Aragorn, думаю, что корень в этом поле. Причины обусловлены.

Re: Майкл Джексон умер...
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
27, June, 2009 16:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я с запозданием узнал о кончине Джексона. И могу сказать, что это сообщение произвело на меня определенное впечатление.
Я слушаю этого исполнителя, мне нравятся его песни. Джексону на моем ноут-буке отведена отдельная папка. А его альбом "Триллер" до сих пор самый продаваемый альбом по всему миру.
Конечно, жаль, что комплексы Майкла Джексона относительно цвета кожи, привели его к тому, чем он стал. Но как музыкант, певец и исполнитель он составил целую эпоху. Несмотря на забвение последних лет.

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go