Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: "Стукачество" или "Активная гражданская позиция"?
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
12, August, 2009 12:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

цитатка в тему с баша :)


ХХХ: Может кто то подскажет специализированная глушилка для автосигналок существует?

УУУ: У нас был козел с сигналкой гипернервной и достал всех. Я ему с утра, уезжая на работу, на крышу десятки положил канистру открытую с бензином и коробок спичек рядушком. Теперь ставит в другом дворе.
Я к тому, что символичность в сочетании обычных предметов дает устойчивый эффект

Re: "Стукачество" или "Активная гражданская позиция"?
Present на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 12:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ТТ
Пост не об ОМОНЕ, а о его использовании не по назначению

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: "Стукачество" или "Активная гражданская позиция"?
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
12, August, 2009 12:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Antarex Написал:
-------------------------------------------------------
> цитатка в тему с баша :)
>
>
> ХХХ: Может кто то подскажет специализированная
> глушилка для автосигналок существует?
>
> УУУ: У нас был козел с сигналкой гипернервной и
> достал всех.

У нас тоже был такой козел, поставил свою телегу перед подъездом. Всю ночь орала, зараза. Дети малые спать не могут, жена на сносях нервничает...
В общем, я вышел, разбил стекло, открыл капот и снял клеммы с аккумулятора. Она чуток помяукала и стала только тихо попискивать. Доспали спокойно, а наутро наблюдал в окно картину: хозяева вышли, закрывают капот и собираются отъезжать. Выходящие из дома на работу жильцы, проходя мимо машины, что-то говорят хозяевам и очень красноречиво жестами показывают, из чего я делаю вывод, что я был весьма мягок и скромен.
Больше я эту машину у подъезда не видел.

А еще на эту тему есть стааарый, но забавный баян:

"Записка, найденная на лобовом стекле: ))

(Это не шутка!!!!!!!!!!!!!!!)

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль Тойота -Лексус&#9474; гос. &#9474;307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу сирену.

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала тревога в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:
Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на [Censored by Moderator] пластиковую сирену вашей ебаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой паук проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за сиреной полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну плетку проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка Мульти-Лока на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем Лексусе.

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот ебаный Линкольн - Навигатор, что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры... "

Re: "Стукачество" или "Активная гражданская позиция"?
TT на rugo.ru Эксперт Го
12, August, 2009 12:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Презент

А кто сказал что ОМОН при исполнении? Просто ребятам не нравится что ссут на улице, а они пиво попить на газоне собрались

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "Стукачество" или "Активная гражданская позиция"?
godsword на rugo.ru Знаток Го
12, August, 2009 13:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Проблема не в сообщении о правонарушениях, что никогда не проблема в больших городах, где соседи не связаны друг с другом.

Проблема в реакции представителей власти и в законодательной базе.
Если за парковку на газоне будут выписывать штраф на полную стоимость его восстановления - желающих сразу убавится процентов на 99,9.

Что толку сообщать о правонарушениях, если как мне говорили люди в теме, у нас в Нижнем, например, дела о нанесении телесных повреждений без серьезного ущерба здоровью до суда шансов дойти не имеют. Поскольку никому это не надо. Продвижения по службе и премий за это следователь не получит.

Какая уж тут парковка на газоне...

Re: "Стукачество" или "Активная гражданская позиция"?
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
12, August, 2009 21:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

О правовой составляющей описанных вами методов я стыдливо умолчу)))

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: "Стукачество" или "Активная гражданская позиция"?
Present на rugo.ru Эксперт Го
13, August, 2009 03:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 ТТ
Плакат

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go