Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Район № 9

shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
17, August, 2009 08:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто смотрел? Отзывы очень положительные, что у нас, что за рубежом. Но фильм тяжелый.

Re: Район № 9
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, August, 2009 11:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я хочу пойти посмотреть. Говорят он по моей теме - этноконфликты

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Район № 9
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
23, August, 2009 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посмотрел. Да, фильм хороший. Но натуралистичный. Люди отворачиваются от ошметков, когда те летят в экран, чтобы не забрызгало. Этот фильм - событие в жанре фантастики (хотя фантастика там - скорее антураж). Я думаю, он станет такой же классикой, как Матрица, Чужие, Хищник и Терминатор-2. Кроме всего прочего, фильм мне чем-то напомнил Звездный Десант (правдой жизни, наверное). Но Район - намного больше заставляет задуматься.

Re: Район № 9
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 19:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Написал свои отзывы в другой ветке. [rugo.ru] Я понял почему ощущение как от "десанта" - та же команда делала пришельцев. У меня тоже оно присутствовало. Фантастика тут как раз в тему очень

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Район № 9
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
23, August, 2009 20:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

В топ-листе IMDB [www.imdb.com] "9-й район" сейчас на 33 месте. Это самое высокое место из фильмов, вышедших в 2009 году, не считая пиксаровского мультфильма "Вверх". Топ-лист IMDB - на мой взгляд, один из самых адекватных в интернете. В последнее время смотрю фильмы практически только из него.

Re: Район № 9
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, August, 2009 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Взял на заметку. Спасибо

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go