Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Советская геология представляет!

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 19:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://mirsovetov.ru/photo/146b.jpg

В 1971 советские геологи в Туркменистане (Darvaza) бурили скважину для добычи газа и наткнулись на подземную каверну. Всё оборудование и транспорт провалились. Из дыры пошёл природный газ. Чтобы не травить всё вокруг, газ подожгли. Дыра горит уже почти 40 лет.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Совесткая геология представляет!
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я хочу туда съездить!11 Пока весь газ не сгорел. Такое надо фотографировать! :)
А гражданским туда можно? Или зона отчуждения?

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Советская геология представляет!
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2009 20:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://www.dntours.com/images/gallery/Source/darv_crater_2.jpg

Re: Советская геология представляет!
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И ад развезсё...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Советская геология представляет!
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
25, August, 2009 18:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Есть одна гора, не помню где. Там если на вершине хлопнуть в ладоши, то начинает идти дождь. Влажность то есть там такая, что достаточно легкого сотрясения воздуха чтобы капельки воды сцепились между собой и выпали в виде осадков.

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go