Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Видеть мозг

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 19:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://mirsovetov.ru/photo/91b.jpg

Macropinna microstoma - рыба с прозрачной головой, сквозь которую она может видеть своими трубчатыми глазами. Что было бы, если бы голова человека была прозрачной, и люди видели мозг друг друга?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Видеть мозг
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 21:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Честно говоря, про эту рыбу первый раз слышу, хотя мой дедушка возглавлял Зоологический институт в Ленинграде и познания мои в ихтиологии значительны

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Видеть мозг
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2009 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Придумали бы по этому поводу кучу странных традиций, табу и легенд...

Re: Видеть мозг
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 21:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

2Antarex: ..и глядя на рыб с непрозрачной головой спрашивали друг друга: "Что было бы, если бы голова человека была непрозрачной, и люди не видели мозг друг друга?" )))

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Видеть мозг
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
24, August, 2009 22:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Тогда впервые зонтик был бы использована для защиты от солнца, а не от дождя :)

К человеку с густой шевелюрой относились бы с подозрением, а лысина говорила о большой открытости.

Re: Видеть мозг
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2009 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

GeorgKat, Aramiz + :))

Re: Видеть мозг
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я думаю, критерий объема мозга и прозрачности головы могли бы стать основой для стандартов красоты, девушки бы выбирали бы парня по форме и объему этого замечательного органа)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Видеть мозг
sever на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2009 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> ... девушки бы выбирали бы парня по форме и
> объему этого замечательного органа)

О, да!)))

Re: Видеть мозг
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
25, August, 2009 13:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вы знаете, после слов TT ко мне в олову пришла мысль, что будь у нас прозрачные головы, то коммунизм был бы возможен!

Re: Видеть мозг
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, August, 2009 13:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С прозрачной светлой головой все возможно!))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Видеть мозг
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
25, August, 2009 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Больше мне понравилось выражение лица рыбы. У людей с прозрачным мозгом было бы такое же)0)))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Видеть мозг
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
25, August, 2009 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aramiz Написал:
-------------------------------------------------------
> Вы знаете, после слов TT ко мне в олову пришла
> мысль, что будь у нас прозрачные головы, то
> коммунизм был бы возможен!

Простите за оффтоп, но коммунизм никак не зависит от прозрачности голов. Согласно Марксу, коммунизм, как и любая другая общественная формация, зависит исключительно от степени развития производительных сил. Степень же развития производительных сил и прозрачность головы не имеют прямой корреляции.

Re: Видеть мозг
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
25, August, 2009 20:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Но выражение "светлая голова" имела бы дополнительные оттенки)

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go