Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Так выглядела Лемурия?

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 20:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

http://mirsovetov.ru/photo/76b.jpg

Архипелаг Cокотра (Socotra) в Индийском Океане у побережья Африки может по праву считаться одим из самых странных мест на планете. Архипелаг не похож ни на какое другое место на Земле. Может быть так выглядела легендарная Лемурия? )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Так выглядела Лемурия?
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 21:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Грибодиревья, как в Морровинде

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Так выглядела Лемурия?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прикольно. Никогда такого не видел. А есть еще фотографии оттуда?

Re: Так выглядела Лемурия?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
24, August, 2009 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фотографий очень мало, почему-то.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Так выглядела Лемурия?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 22:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[
">www.youtube.com
]

Видео про Сокотру.

Re: Так выглядела Лемурия?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
24, August, 2009 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[
">www.youtube.com
]

Слайдшоу с качественными фото

Re: Так выглядела Лемурия?
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
25, August, 2009 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А что это за деревья? Как они на самом деле называются?

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Так выглядела Лемурия?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, August, 2009 18:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю. Задал вопрос про Лемурию послу Шри Ланки. Он же курирует Мальдивы. Подарил книгу "Мастер Го". Открытый человек.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Так выглядела Лемурия?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2009 18:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поздравили с разгоном тамильских сепаратистов?))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Так выглядела Лемурия?
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Поздравили с разгоном тамильских сепаратистов?))

Так нельзя, он может обидеться. А что это за история?

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Так выглядела Лемурия?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2009 20:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Правило Миранды

В свое время, в колониальную эпоху британские власти завозили на Цейлон тамилов из соседнего индийского штата. Когда началась деколонизация и колонии стали независимыми выводить тамилов из Цейлона никто не взялся. Они осели на севере, расплодились, создали свою террористическую организацию (Тигры освобождения Тамил Элама), которая методично боролась с властями и оказывала действительно серьезное сопротивление. Было 5 или 6 перемирий. В том году власти Шри-Ланки окончательно разгромили лагеря боевиков ТОТЭ и очень жесткими репрессиями решили вопрос сепаратизма.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Так выглядела Лемурия?
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
26, August, 2009 20:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спасибо, понял

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Так выглядела Лемурия?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
26, August, 2009 20:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Посол рассказал мне, что в древности Шли Ланка соединялась с Индией мостом.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Так выглядела Лемурия?
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, August, 2009 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вполне возможно речь шла о перешейке, так как Шри-Ланка - бывший полуостров. На месте Берингового пролива тоже был перешеек, по нему заселялась азиатами Америка. Достоверно известно что перешейки были в районе Гибралтара, Новой Земли, между Данией и Швецией, а Каспий наоборот, я слышал, был соединен с Атлантикой до напалзания плит в районе Кавказа

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go