Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Камень не простой, а золотой...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, August, 2009 15:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>> Зачем бедным камни?

Я думаю имеется в виду раздать бедным золото, которым покрыли камень.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Камень не простой, а золотой...
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 22:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Золото бедным раздавать не надо. Его, во первых, мало. Это же фольга, а не куски металла. А во-вторых, они не умеют с ним обращаться - проедят, растратят, потеряют. Я бы бедным камни раздавал, пусть учатся превращать их в золото. Будет больше пользы, чем если куски золота раздавать

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Камень не простой, а золотой...
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2009 23:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот-вот. "Булыжник - оружие пролетариата"

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Камень не простой, а золотой...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, August, 2009 00:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть камни можно только в Го )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Камень не простой, а золотой...
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2009 01:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не обязательно. Есть люди, у которых расстройство избирательности при еде. Они едят все, что подберут на земле. Камни тоже

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Камень не простой, а золотой...
Present на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2009 02:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Если на всю планету, за всю историю описали пятерку таких придурков, то не стоит говорить, что есть такие люди. Люди - камни не едят )) Это их отличительный признак.
А те, что едят камни, уже не люди, а как минимум пациенты.
Безрукие или безногие, но с мозгом и разумом - люди.
Безмозглые и умалишенные - нечто другое. Не люди. Даже если с руками и ногами.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go