Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Абхазия

TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 15:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руководству Абхазии никто не дарил еще И9 и другие книги по Го? Просто есть тема что мы туда поедем и, возможно, сделаем некий подарок президенту (если получится) и его окружению

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Абхазия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 17:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для президента Абхазии и его ближайшего окружения книги найдём. Фото сможете сделать?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Абхазия
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 18:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Конечно. Если все получится - сделаем в лучшем виде

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Абхазия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 19:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы было время, можно было бы написать специальное стратегические пособие абхазским товарищам. Моя любимая тема - превратить противостояние в превосходство.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Абхазия
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще точно неизвестно когда мы поедем. Думаю, от 2 до 4 месяцев(в худшем раскладе) у вас будет)) Было бы интересно свои выводы по Абхазии добавить)))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Абхазия
Lazarov на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2009 20:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Руководство и президент Абхазии поддерживают шахматы. Это можеть быть хорошая основа для "признание Го"? :)

[www.abkhaziya.org]
[www.abkhaziachess.org]

Re: Абхазия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если бы у меня действительно "было" от 2 до 4-х месяцев я бы уж развернулся! )) Это точно. Мне кажется иногда, что я работаю за допустимой гранью интенсивности и эффективности. Это даже с войной наверное не сравнится ))

>>> Руководство и президент Абхазии поддерживают шахматы. Это можеть быть хорошая основа для "признание Го"? :)

Да. Тем более в данной ситуации у них весьма мало фигур.
Но Го показывает как и не в таких условиях можно развиваться ))

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Абхазия
TT на rugo.ru Эксперт Го
27, August, 2009 20:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я в любом случае встречусь с абхазским руководством, причем неоднократно. Так что время в пределах жизни)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Абхазия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
27, August, 2009 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Договорились )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Абхазия
sasharu на rugo.ru Любитель Го
27, August, 2009 22:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Руководство и президент Абхазии поддерживают шахматы. Это можеть быть хорошая основа для "признание Го"? :)

Re: Абхазия
Мясная Тушка на rugo.ru Гоблин
28, August, 2009 16:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -5     

а понтов-то сколько. местному князьку книжку передать и сфоткаца с ним. вам не кажется что настоящий мужчина так себя не ведет?

тот, кто пишет "мастер с большой буквы, всего лишь демонстрирует свою гигантоманию



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go