Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: кейворд Ислам
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 14:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Bayraktarov Написал:
-------------------------------------------------------
> Христианин и мусульманин играют в шахматы, 1283

Несмотря на явное превосходство черных, ситуация на доске патовая

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: кейворд Ислам
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
29, August, 2009 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ситуация можем интерпретировать и в историческом плане наверно. Ближний восток християнский не стал, так как и Европа не стала мусулманской...

Re: кейворд Ислам
Present на rugo.ru Эксперт Го
29, August, 2009 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Становится потихоньку

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: кейворд Ислам
Панацоник на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 17:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Bayraktarov Написал:
-------------------------------------------------------
> Ближний восток християнский не
> стал, так как и Европа не стала мусулманской...

Насчёт Европы, похоже, всё впереди.

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 17:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Периодически от исламофобов можно слышать довольно жесткую критику в адрес рохбара Рухолла Мусави Хомейни, например очень часто приводят якобы его высказывания про допустимость зоо- и педо- филии.
Сегодня наткнулся на сайт посвященный шиитской ветви ислама, и на ответ этим критикам.

Цитировать здесь не буду, слишком много текста, да и тематика далека от форума.
Вот ссылка: [muntozor.net]

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 18:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

На счет Европы я бы не стал делать поспешных выводов.
Есть хороший русско–немецкий анекдот:
«Франкфурт на Майне, городской автобус… сидит компания из 5-6 молодых турков и довольно громко обсуждают демографическую ситуацию в Германии… мол “а в таком-то городе наших уже столько-то сотен тысяч, а в таком-то столько-то”, “да нас тут уже несколько миллионов! во как мы классно заселяем эту Германию! да мы скоро всех немцев отсюда выживем!”, и т.п….автобус приближается к остановке,
С места встает бабушка… типичная такая немецкая бабушка — тросточка в руках, аккуратная одежда, седые волосы, уложеные в прическу, строгие черты лица, голубые глаза… бабушка движется к выходу, по пути останавливается около компании турков и спокойно так говорит:
“А когда-то в Германии было 6 миллионов евреев…”.
Автобус останавливается, бабушка выходит…»
В каждой шутке есть доля шутки.

Рано или поздно, если приезжие не захотят принимать местную культуру, к власти таки придут сторонники Жан Мари Ле Пена и других радикальных нацистов. Но это, опять же, вопрос не ислама, а экономической миграции и культуры, как заметил ТТ.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 22:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему в Москве нет нормельной мечети?

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
29, August, 2009 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мечеть есть, недалеко от м. Проспект Мира («Соборная мечеть») . А синагога есть на Китай-городе.

[www.imam.ru]

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2009 01:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Да это нормальная разве? Для 3 000 000 диаспоры мусульман в столице?

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: кейворд Ислам
Present на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2009 02:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Может слухи слегка преувеличены?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2009 11:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Три миллиона? А не много ли?
Каким образом велись подсчеты?

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2009 12:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну не три миллиона, 2 900 000 где-то с чем-то. На 13 000 000 человек (учтенных и неучтенных) это вполне реальный процент.

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2009 13:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2900000 это приблизительное количество немосквичей в Москве. Из них 1900000 — учтенных. Это студенты и законные наемные рабочие, трудовые мигранты из других регионов России не имеющие прописки. Миллион — неучтенных. Но, опять же, среди них много белорусов, украинцев, и россиян из ближайших городов (Владимир, Тула, Тверь, подмосковье).
Мусульман, причем мусульман «настоящих», а не только по культуре (думаю 1-2 миллиона), в Москве крайне мало. Иначе диаспора построила бы мечетей.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2009 16:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

С [www.ozon.ru] и [mister-tt.livejournal.com]

Моджахеды - специальные подразделения армий наркобаронов старого, нового и новейшего светов. Впервые моджахеды были использованы Салоеддином, крестным отцом египетской мафии во время Крестовых походов. Отличительной особенностью моджахедов является их крайняя свирепость и непритязательность. По утверждениям немногочисленных выживших в столкновениях с моджахедами, обученный моджахед способен метко брошенным стулом пробить броню рыцаря ливонского ордена. Также военные историки упоминают эффективное использование моджахедами табуреток, тумбочек, кастрюль и сковородок. Использование подручных средств позволяло моджахедам действовать в условиях нарушения линий поставок и даже полного окружения. С изобретением транспортной авиации значимость моджахедов снизилась и в наши дни их используют лишь наиболее отсталые наркобароны.

http://www.ozon.ru/multimedia/toys/1001131224.jpg

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
30, August, 2009 17:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Москвичей в третьем поколении осталось процентов 20-25, что вы мне говорите тут про учтенных-не учтенных. Официальная статистика

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: кейворд Ислам
Present на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2009 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Значит в Москве каждый четвертый мусульманин?
Да, уж... У нас это соотношение существенно ниже, а мечетей полно...
Видать не ходят ваши московские мусульмане в мечети.Намаз не совершают. Какие же тогда они мусульмане? Бутафория

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: кейворд Ислам
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 13:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Редкий кадр!

Секретный Шайтан-боец Талибан

Он виноват в частых нападениях на мирно пасущиеся стада американских десантников

http://demotivators.ru/media//pictures/41156.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: кейворд Ислам
Present на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 21:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если на клетке со слоном написано "буйвол" не верь глазам своим. Козма Прутков (По памяти) ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
25, September, 2009 10:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Крайнее интервью с Рамзаном Кадыровым.
[zavtra.ru]

«Конечно, война, бомбардировки, беспредел, — этот страх глубоко в душе. Мы все виноваты в том, что допустили эту бойню. Виноваты мы, чеченцы, что из нашей среды вышли насильники, террористы, бандиты. Виновато кремлевское руководство тех лет — Ельцин, Березовский, что развязали войну. Не русский народ, а те, кто вершил политику, разваливал Советский Союз и хотел развалить Россию. Здесь общая наша беда и общая вина. Эта злая политика была придумана очень умными и очень лукавыми людьми, и народ не сразу понял ее губительность. Мы боремся с последствиями этой катастрофы. Если сами себе не поможем, никто не поможет. Благодаря Всевышнему нам многое удается.»

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: кейворд Ислам
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
12, December, 2009 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От 29-30 ноября.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/c2/MinaretsSW.JPG

«Строительство минаретов "отныне запрещено в Швейцарии", однако "мусульмане могут, как и до этого, продолжать исповедовать свою религию, в индивидуальном порядке или сообща". Таким образом Федеральный совет (правительство) Швейцарии отреагировал на итоги состоявшегося накануне в стране общенационального референдума, в ходе которого 57,5% граждан европейской страны согласились с инициативой ультраправой Швейцарской народной партии (ШНП). Она предлагала воспрепятствовать "постепенной исламизации страны" и для этого - конституционно запретить возведение новых башен, с которых исповедующие ислам верующие призываются на молитву, сообщает ИТАР-ТАСС.»

[www.newsru.com]

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go