Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Модель для склеивания

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, August, 2009 22:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Моджахеды.
Модель для сборки, Пластик
Возраст: от 3 лет;
Масштаб 1/35
Alanger; Россия
2009 г.; Артикул: 035202; Упаковка: Коробка
Состав: элементы для сборки, инструкция на русском языке.

http://www.ozon.ru/multimedia/toys/1001131224.jpg
Приобрести: [www.ozon.ru]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Модель для склеивания
Present на rugo.ru Эксперт Го
30, August, 2009 23:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видимо кому-то это нужно. Вряд ли нам и нашим детям :(

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Модель для склеивания
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 00:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Залез на сайт фирмы-производителя www.alanger.us
В разделе Figures наряду с классическими историческими темами есть и экзотические в нашем представлении:
Антитеррористическая операция в Афганистане; Антитеррористическая операция на Балканах; Ну и Антитеррористическая операция в России

Re: Модель для склеивания
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

От криво вставленных картинок перекосило всю страницу.
Справочник по коду [www.allsimpsons.ru] , а если картинки перекосило из-за того что сервер запрещает их публикацию, значит надо решать проблемы с сохранением картинок у себя и ВСЕГДА проверять как твои картинки опубликовались на форуме.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Модель для склеивания
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 01:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, это к кому ТТ обращаешься?
У меня все адекватно отображается. Потому что я всегда проверяю, как они отображаются. А если что-то не так (как это было в этот раз) - пересохраняю у себя.

Re: Модель для склеивания
Alone на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 03:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Михаил, оно у тебя отображается, поскольку ты уже был на том сайте и картинки висят у тебя на компе в кэше. пока я не схожу на тот сайт - картинки видны не будут. Наверное это из-за движка форумного.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Модель для склеивания
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 03:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ты как думаешь, к кому? К Санта-Клаусу или Папе Бенедикту XVI, наверное. Нет? Мое дело предупредить, да минус поставить если с первого и второго раза не дошло, что тоже у отдельных категорий людей также бывает.

http://www.ljplus.ru/img4/m/i/mister_tt/456.gif

Далее я в таких ситуациях предлагаю следующие варианты в зависимости от собственных ощущений. Если человек ощущает, что мозг у него есть, и это не просто коробка с разрядами тока, а рабочая поверхность, так сказать, ему предлагается прислушаться к советам и исправить ошибки в коде чтобы не рвать страницу расползающимися строками и создавать для посетителей неудобства. Если человек такого обременения как мозг у себя не ощущает, ему предлагается заявить, что у меня глючат все пять браузеров и демонстративно ничего не менять.

2 Арагорн:

Мы тему полистироловых фигурок уже подняли в "кейворде Ислам")))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Модель для склеивания
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2009 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Подтверждаю, картинок не видно(

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Модель для склеивания
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, August, 2009 13:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А как тогда можно самому проверить отображаются у других картинки или нет? Давайте помогать друг другу, а не наоборот.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Модель для склеивания
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
31, August, 2009 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня картинки не отображаются, но и окно браузера не растягивается, просто ссылка отображается в две строки. После открытия ссылок картинки начали показываться на форуме.

Re: Модель для склеивания
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
31, August, 2009 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сходил в ветку Ислам. Да, уже было. Почему-то эта ветка меня не привлекала. И вот от неё привет )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Модель для склеивания
Rendal на rugo.ru Любитель Го
31, August, 2009 13:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Например, поставив картинку, подождать "вежливого замечания" форумчан, что она не отображается, а потом удалить cookies данного сайта из браузера и посмотреть снова:)

Re: Модель для склеивания
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, August, 2009 13:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Так я и сделал вежливое замечание.
Особой реакции не последовало

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Модель для склеивания
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2009 02:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://pics.livejournal.com/psi_overlord/pic/0010r8t0
Путин-Ющенко-Медведев-Тимошенко
Фигурки для склеивания - в тему

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Модель для склеивания
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
01, September, 2009 09:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Какой Путин брутальный :)

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Модель для склеивания
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2009 12:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Удочку держит как биту

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Модель для склеивания
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, September, 2009 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Видно как он подцепил Ющенко )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Модель для склеивания
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
02, September, 2009 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Путина сразу не узнал, какой-то Халк. А интересно, у Ющенко рытвины на лице соранены или стерты "за малым размером")))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go