Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, September, 2009 00:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Желаю и в дальнейшем смеяться :) Причем заметнее, чем сейчас :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2009 00:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

не надо за меня беспокоиться))) Я себя сам всегда смогу рассмешить, без проблем))) Поздравляю с тем, что вас не забанили сущие нежыти в ходе Операции по принуждению к культуре)))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Alone на rugo.ru Ценитель Го
01, September, 2009 00:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

да :) теряюсь в догадках - кто же эти "нежЫти" :)))
Специально для нежитей ссылка - пусть про себя, культурных еще раз посмеются :)
[www.liveinternet.ru]

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
01, September, 2009 00:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот этого я, кстати, не очень понимаю. В большинстве постов стоит "-5" и оценки явно больше 20, но при этом автобан не сработал. Двойные стандарты - это как-то не очень хорошо. Говорю как представитель уязвимой части форума))

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, September, 2009 00:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Про этот гороскоп я скажу так. Он говорит про худшие стороны, а про лучшие - умалчивает. Это хорошо?

Говоря о "гороскопе вообще" хочется добавить, что гороскоп недостаточно учитывает попытки людей противостоять некоторым негативным тенденциям, идущим из их сущности. Скажу больше. Любой гороскоп приковывает к определённому типу и в целом мешает сознательной эволюции.
Гороскоп как и Го должен находиться на своём месте.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Rendal на rugo.ru Любитель Го
01, September, 2009 11:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правило Миранды Написал:
-------------------------------------------------------
> Вот этого я, кстати, не очень понимаю. В
> большинстве постов стоит "-5" и оценки явно больше
> 20, но при этом автобан не сработал. Двойные
> стандарты - это как-то не очень хорошо. Говорю как
> представитель уязвимой части форума))

Из правил форума:

"Если автор получает в течение одних суток 20 и более отрицательных оценок от 5 и более авторов "

-------
Смысл всякой деятельности лежит за ее пределами.

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, September, 2009 12:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

На самом деле выделенная вами часть текста не согласована. Еси "от 5", то надо писать "включительно" или "невключительно", если же "и более", то надо писать "пять и более".

Предлагаю устранить этот казус

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
02, September, 2009 14:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я смотрю что справедливость восторжествовала)

Завтра ждем автора обратно)

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Аватара и Посланница Смерти на rugo.ru Любитель Го
02, September, 2009 15:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Мне эта стадность при минусовании не очень понравилась. Вспомнила свой случай. Но так как он меня тоже минусовал, поучаствовала.

______________________
Министерство регионального развития предупреждает...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 00:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Стадность не понравилась, но примкнула ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, September, 2009 00:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стадность не помеха, а путь к успеху )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 00:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда как )) Иногда это дорога на бойню.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, September, 2009 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На это есть второй принцип: толпой не страшно.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, только продолжение забыл: "батьку бить" ))

Все относительно. Приходилось видеть съемки, как стадо китов вчистую уничтожает гигантский косяк рыбы?
И то - стадо, и другое стадо.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
03, September, 2009 00:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, посмотрел бы.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 00:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему или БиБиСи (Жизнь Моря) или Нэйшнэл джеографик. Большая серия совершенно фантастических съемок о морских экосистемах и их отдельных представителях. Можно смотреть неделями забывая о еде. Думаю найти её не трудно. Транслировалась в открытом эфире. Это просветительская миссия.
Рекомендую, но не забудь запастись попкорном ))

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Каждый раз все твердят что стадный инстинкт зло, но забывают добавлять сколько жизней он спас))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 01:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стадный инстинкт не зло. Это проявление стратегии выживания вида. У человека разумного, как у вида другая стратегия выживания.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 02:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Распознать и заставить работать стадный инстинкт не так уж сложно. В целом в будний день мы так или иначе его задействуем около 5-7 раз по оценке этологов. К тому же это не стратегия выживания. Стратегия - вещь более сложная и обдуманная, а инстинкт - он как рефлекс - необдуман и ситуативен

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Найдете себя - не унывайте %) знаки зодиака (нецензура)
Present на rugo.ru Эксперт Го
03, September, 2009 14:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Виталий, читайте внимательней(!) и не дезинформируйте остальных. Инстинкт не может быть стратегией, но всегда (!) является её проявлением, ибо формируется для её реализации.
Когда мы говорим о "стратегии выживания вида", то используем термин наполненный определенным содержанием. Обдумывание этой стратегии носителем - бред. Скорее можно говорить о нашем понимании и нашем обдумывании её и осмыслении.
Но это не значит, что её нет. Мы сами, именно мы(!) её и выделяем и дешифруем в доступных нам категориях.

<<инстинкт - он как рефлекс - необдуман и ситуативен>>
На мой взгляд вы не понимаете.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go