Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Adolf Hitler sex video

Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
05, September, 2009 00:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[www.telegraph.co.uk]

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Adolf Hitler sex video
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
05, September, 2009 01:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Занимательный ролик. Главное с глубоким педагогическим содержанием.

Re: Adolf Hitler sex video
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, September, 2009 02:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот из-за таких роликов и происходит реабилитация фашизма(

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Adolf Hitler sex video
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2009 17:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Судя по ролику, вся ответственность лежит на плечах мужика. Это неверно, на мой взгляд. Или это норма считать, что только мужчина несет ответственность в отношениях мужчина-женщина ?

Re: Adolf Hitler sex video
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2009 18:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мужчина более ответственнен, потому что их меньше и сексуальных контактов у них больше, соответственно. По последней статистике, которая мне попалась, у мужчины в среднем бывает 27 женщин, у женщины - 15 мужчин.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Adolf Hitler sex video
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, September, 2009 19:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"у мужчины в среднем бывает 27 женщин, у женщины - 15 мужчин" - никогда бы не подумал... интересно, кто и кого опрашивал

Re: Adolf Hitler sex video
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2009 19:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я точно не помню откуда, но источник, видимо, надежный, раз я его читал. За всю жизнь имелось ввиду. Видимо, с учетом шлюх, случайных связей и прочее.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Adolf Hitler sex video
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
08, September, 2009 20:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, я не понимаю, как такое может быть, если мужчин не в 2 раза меньше. По-моему, кто-то приувеличил, а кто-то - приуменьшил.

Re: Adolf Hitler sex video
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2009 20:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дима, ты не забывай, что фертильных мужчин еще меньше чем их число. Причем не буду приводить цифры, но они ужасающи

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Adolf Hitler sex video
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
08, September, 2009 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТТ, если у мужчины не было ни одной женщины - тогда он уменьшит количество женщин, которые бывают у мужчины в среднем, а не увеличит. Мы же говорим про сколько у мужчины бывает в среднем женщин, а не сколько бывает у мужчины женщин, при условии, что у него была хотя бы одна (2, 3, 5, 10...).

Re: Adolf Hitler sex video
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2009 20:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть мужчины, у которых была одна, а есть те, у кого было 150. Но мы говорим "в среднем"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Adolf Hitler sex video
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
08, September, 2009 20:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странно всё равно. Допустим, у нас есть N мужчин и M женщин. Любой половой контакт мужчины с женщиной подразумевает и контакт женщины с мужчиной. Таким образом если общее количество контактов мужчин было K, то и у женщин это число равно K. Таким образом, среднее число контактов на всех мужчин - K/N, соответственно для женщин K/M. Следовательно, отношение среднего количества контактов мужчин к среднему количеству контактов женщин (в расчёте на одного мужчину и одну женщину соответственно) должно быть равно отношению количества женщин к количеству мужчин... Получается, женщин в 1.8 раз больше, чем мужчин...

Re: Adolf Hitler sex video
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2009 21:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кстати, вполне возможно что 1.8 - это как раз современная пропорция учтенных статистикой людей (мужчины чаще, например, бомжуют, раньше умирают). Хотя там речь могла идти вообще о количестве половых партнеров. Т.е. учитывая геев, допустим. Этого я точно не помню

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Adolf Hitler sex video
Aramiz на rugo.ru Любитель Го
08, September, 2009 23:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как говорил Бенджамин Дизраэл, лорд Биконсфильд:
"Есть три разновидности лжи: ложь, гнусная ложь и статистика" :)

Мне кажется ответственность и числа это разные по природе вещи.

Re: Adolf Hitler sex video
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, September, 2009 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 Арамис

Мне кажется, ответственность и статистика вещи разные и плохо связанные между собой. А что до лорда Биконфильда, известно какая у него была репутация и в какие ситуации он попадал с помощью своего отвязного языка))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Adolf Hitler sex video
Present на rugo.ru Эксперт Го
09, September, 2009 01:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> Я точно не помню откуда, но источник, видимо,
> надежный, раз я его читал.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go