Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Русско-гришинский словарь

Русское Пц! на rugo.ru Гость
22, September, 2009 18:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Постоянно нахожу сообщения о разработанном Гришиным словаре го. Где можно о нем почитать или, если его нету как текста, может накидаем тут термины го по-гришински?

А вообще, спасайся, гредет страшное сумрочное Русское Пц.

Re: Русско-гришинский словарь
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
22, September, 2009 18:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

А теперь то же самое напиши, только уважительно! Не только по отношению к Игорю Алексеевичу, но и ко всем, кто это читает. В том числе - и ко мне.
Что за Русско-Гришинский словарь? Игорь Алексеевич говорит и пишет по-русски. Если тебе с русского на русский надо переводить, то у тебя проблемы с пониманием. Или что-то конкретное непонятно. Тогда и спрашивай предметно.

Re: Русско-гришинский словарь
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, September, 2009 00:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Русское Пц!, если вы приобретете книгу "Русский Учитель японского Го" - она продается как во всех крупных магазинах Москвы, так и в интернете, - то в ней вы сможете ознакомиться с понятиями русского Го.

Поддерживаю замечание Михаила о форме запроса. Я, конечно, понял, о чем вы спрашиваете, так как сам занимался разработкой русского языка Го и могу достроить ваш ход мысли. Но человек со стороны даже не поймет о чем вы спрашиваете. Одно это уже показывает некорректность вашего сообщения по форме.

Re: Русско-гришинский словарь
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
23, September, 2009 10:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Может быть речь велась о Русско-Германском военном словаре.

Re: Русско-гришинский словарь
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
23, September, 2009 10:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ого. Эта мысль мне в голову не пришла!

Re: Русско-гришинский словарь
Bayraktarov на rugo.ru Ценитель Го
23, September, 2009 21:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

На одном форуме видел обсуждение о критериев для классации самых безобразных постов. :)

Болгарское Го [weiqiland.net]

Re: Русско-гришинский словарь
Volody на rugo.ru Ценитель Го
23, September, 2009 23:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Ради интереса сегодня попробовал найти ее в Библио-Глобусе. Расположение очень нетривиально - раздел "спорт" самая верхняя полка между шашками и нардами.

Если специально не искать шансы взять в руки нулевые. Поскольку надо тащить лестницу через зал забитый народом.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go