Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Околоноля. Читали?

sever на rugo.ru Ценитель Го
21, October, 2009 18:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Околоноля. Читали?
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, October, 2009 19:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Жанр криминальной фантастики? Хехе

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Околоноля. Читали?
Правило Миранды на rugo.ru Любитель Го
21, October, 2009 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Бросил. Скучноват. Да и начил-то читать только после того, как вся эта шумиха начилась будто его в администрации Медведева написали.

По закону, в том случае когда меня подозреваю в совершении преступления, я должен быть уведомлен о моих правах...

Re: Околоноля. Читали?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 12:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Хочу прочесть, поставил себе в список )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Околоноля. Читали?
sever на rugo.ru Ценитель Го
22, October, 2009 12:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Первые четыре страницы меня тоже не очень впечатлили. А потом ничего пошло, не жалею, что прочитала. Не буду писать рецензий. Отмечу только несколько своих мыслей от текста и контекста опубликованного произведения.

1) Ощущение, что писало его целое конструкторское бюро, но автор там всё же есть. Впрочем даже если произведение про лит.рабов писали лит.рабы, то оно от этого только цельнее))
2) Нарочитое отсутсвие морали в авторской позиции слишком нарочито. Видимо, не все ещё вопросы автор решил с моралью.
3) Язык произведения целостный. Производит впечатление. Не знаю, бывает ли такое, чтобы уже в своём первом произведении автору удалось построить свой язык.
4) Околоноля обречено быть в пелевинской системе координат. Его будут определять по оси "лучше-хуже Пелевина". Хотя это конечно совсем не Пелевин и даже не похоже))
5) Читать советую



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go