Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Начал читать - впечатляет

godsword на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2009 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

роман Александра Терехова «Каменный мост»

"Мораль этой истории такова: чтобы быть писателем, им не надо работать. Чтобы быть писателем, нужно писать без надежды на опубликование. Без надежды вообще. Только тогда и получается литература."
[www.vz.ru]

Re: Начал читать - впечатляет
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, October, 2009 12:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зачем тогда вообще писать?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Начал читать - впечатляет
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
22, October, 2009 12:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Руслан! А у тебя бумажная книга?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Начал читать - впечатляет
godsword на rugo.ru Знаток Го
22, October, 2009 13:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Нет, я тут же качнул, но если сильно понравится - куплю.

Re: Начал читать - впечатляет
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
23, October, 2009 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

godsword Написал:
-------------------------------------------------------
> Нет, я тут же качнул, но если сильно понравится -
> куплю.

Кстати, я тоже так делаю. Вот недавно скачал и прочел книгу "Бог как иллюзия", а поскольку она мне понравилась - я ее приобрел в бумажном варианте (500 руб.) и положил на полочку. Так же я поступал ранее с книгами, которые читал в электронном виде, и планирую поступать в будущем.

Полагаю, платить 500 руб. за фиг знает что, чтобы потом выкинуть в мусор - неразумно. Но оплатить достойный труд писателя и издателя в нынешних условиях - нужно.

Re: Начал читать - впечатляет
godsword на rugo.ru Знаток Го
23, October, 2009 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

phaggi Написал:
-------------------------------------------------------
> Полагаю, платить 500 руб. за фиг знает что, чтобы
> потом выкинуть в мусор - неразумно. Но оплатить
> достойный труд писателя и издателя в нынешних
> условиях - нужно.

Придерживаюсь той же позиции. Недавно накупил книг Пелевина.

Re: Начал читать - впечатляет
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2009 17:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я вообще с экрана не могу читать. Покупаю в "озоне". На книги в месяц уходит по 2000-3000 руб, в конец разорился)))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Начал читать - впечатляет
godsword на rugo.ru Знаток Го
04, November, 2009 12:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Прочитал полностью.

Историческая часть очень хороша. Но до Литературы - далековато. Стиль жутко депрессивный. Лирический герой - тип пренеприятнейший. Избыток изображения сексуальной жизни лирического героя.
Так что купить и поставить на полку не хочется совершенно.

Re: Начал читать - впечатляет
Ezh на rugo.ru Гость
11, November, 2009 19:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если Вам такое нравится, то рекомендую Л. Ф. Селин "Путешествие на край ночи" - там тоже и герой лирический и изображение телесной жизни и стиль депресивный!

Re: Начал читать - впечатляет
godsword на rugo.ru Знаток Го
11, November, 2009 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мне такое совсем не нравится.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go