Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Дух времени?

godsword на rugo.ru Знаток Го
23, October, 2009 17:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Главный архитектор Москвы Александр Кузьмин считает, что в открывшемся после реконструкции вестибюле станции метро «Курская-радиальная» необходимо сохранить прославляющую Иосифа Сталина фразу и вернуть на место в вестибюле его памятник." [www.vz.ru]

Re: Дух времени?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2009 18:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не дух времени, это временная истерика - по поводу ее удаления. Некоторые просто никогда не преодолеют свои комплексы к прошлому

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дух времени?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, October, 2009 18:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Если уж восстанавливать, то восстанавливать. А если не восстанавливать, то и нечего восстанавливать.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дух времени?
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, October, 2009 18:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Точно так!

Новодел не наша традиция. И лжеполиткорректность тоже.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Дух времени?
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
23, October, 2009 23:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Просто не имеет смысла. Это как вымарать имя автора в музейном экземпляре книги. Либо не вымарывай, либо не ставь в музей. Не так?

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Дух времени?
Seneka на rugo.ru Гость
24, October, 2009 16:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тоже считаю, что нужно восстановить. Знаковые фигуры должны оставаться в памяти

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go