Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Из застенок, где нет Инквизиции

TT на rugo.ru Эксперт Го
29, October, 2009 12:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

В Томской области милиция задержала четверых подростков, которых подозревают в жестоком убийстве. Жертвой предполагаемых преступников стал мужчина, который проявил милосердие и купил им хлеба.

[www.newsru.com]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
29, October, 2009 17:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Странная история. Что-то там еще было, видимо.

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, October, 2009 17:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

На самом деле отродья так много, что это не выбивающаяся история. В том месяце вояка приехал из Чечни, увидел бомжа, напоил, дал одеяло, а когда тот уснул - сжег заживо..

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
29, October, 2009 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Жертвой предполагаемых преступников стал мужчина, который обучил их Го"

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, October, 2009 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, людям вот так делаешь добро, а потом вот такое...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
Seneka на rugo.ru Гость
31, October, 2009 11:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Наглядный пример информационной войны, которую ты, Виталий зачем-то поддерживаешь... Зачем случаи убийства 2-3 человек выбрасывать в массовые СМИ типа инета или ТВ? Чтобы разные психически неустойчивые личности наслушались, насмотрелись всей этой чернухи и пошли на улицу делать тоже самое?.. В жизни итак много негатива, чтобы еще этот негатив хавать из инета и телека... Некомильфо

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, October, 2009 12:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты осторожнее. Паранойя - это наркотик. Уж поверь.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
Seneka на rugo.ru Гость
31, October, 2009 18:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я по себе сужу. Чем мень ше я чернухи смотрю и читаю, тем более гармонично себя чувствую

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, October, 2009 23:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ты под влиянием таких новостей можешь пойти и кого-нибудь забить насмерть?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
Seneka на rugo.ru Гость
01, November, 2009 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:
-------------------------------------------------------
> А ты под влиянием таких новостей можешь пойти и
> кого-нибудь забить насмерть?

Я нет. Но некоторые могут.

Вспомним пример из истории. В одной старообрядческой деревне произошел случай самосожжения или самозахоронения и тут же цепная реакция по десяткам других деревень. Из современной истории можно так же привести массу примеров влияния СМИ на психически неустойчивых или зомбированых людей (вакхабитов и пр.)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, November, 2009 13:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> Я нет. Но некоторые могут.

Некоторыми, как известно, психиатрия занимается. Люди, которые нсмотревшись новостей нападают на других, и люди, начитавшись Лукьяненко, пьющие кровь, как правило, имеют одни и те же диагнозы невротических расстройств. Их отлавливают сочком и сажают в дурку.

> Из
> современной истории можно так же привести массу
> примеров влияния СМИ на психически неустойчивых
> или зомбированых людей (вакхабитов и пр.)

Я бы как минимум постеснялся называть ваххабитов неустойчивыми или "зомбированными" людьми. Ты же с ними не общался. Как можно говорить о том, о чем ты не знаешь? Еслиих СМИ такими рисуют, это не значит что так все и есть. Тут вот еще СМИ их рисует бандитами, а Медвеев их так и называет - "бандиты". Они не бандиты. И методы борьбы с ним как с бандитами (со своими бандитскими мотивациями, логикой, методами) не работают поэтому. Очень опасны такие заблуждения.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
Seneka на rugo.ru Гость
02, November, 2009 12:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А какие, по-твоему, должны быть методы борьбы с ними?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Из застенок, где нет Инквизиции
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, November, 2009 12:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это будет долгий рассказ. Не думаю что срзу готов описать. Но это точно не методы УБОП

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go