Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3
Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 13:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Аааа... вики! Ну да... 80% людей начитавшись вики считают себя экспертами. Да-да-да. Все понятно

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 14:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ааа вики, теперь позорно ссылаться на вики при разборе какого либо вопроса %) это отражает ваше отношение к источникам информации. Тем не менее жду ответа.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 14:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я бы доверие к вики к невротическим расстройствам.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 14:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"вставьте пропущенное слово" %)) Доверие к информации появляется от ее сопоставления к имеющемуся багажу знаний и информации. Если НЕдоверие к информации вызвано местом ее размещения, то я согласен, что это похоже на невротическое расстройство.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 14:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я-то прочел. Даже знаю кто это писал, по стилю видно. Видны эти либеральные ошметки в головах тех, кто это писал в вики. А вы хавайте, пипл нынче хавает все

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 14:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Есть возможность дать ссылку на ресурс с другим мнением по поводу нынешнего уровня цензуры в разных областях СМИ? Посмотрю что хавает такой пипл как вы %)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 14:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Осуждать бредни из ввики не хочу. Приведу только несколько цитат, достаточных для возраждения т.н. "карательной психиатрии" (отказ от лояльного отношения к психам, пишущим о политике, с стороны психиатрических служб):

"даже когда это насилие не исходит от представителей власти (убийство журналистов, допустим, в Чечне от пуль боевиков), она всё равно несёт ответственность."

"Регулирующее СМИ законодательство не соответствует европейским стандартам. Всё это приводит к вынужденной самоцензуре на подавляющем большинстве СМИ"

"Историки Владимир Прибыловский и Юрий Фельштинский утверждают, что «дело Бабицкого» первым эпизодом борьбы Путина со свободой слова."

" Freedom House поставила Россию по уровню свободы печати на 147-е место из 193-х"

"Путина и силовые структуры обвиняют в похищении журналиста Андрея Бабицкого в начале 2000 г."

"Кроме того, ФСБ и Путин обвинялись в отравлении (несмертельном) журналистки Анны Политковской в сентябре 2004 года (при ее попытке поехать в Беслан) [50]; а также позднее в ее убийстве в 2006 году"

И там много идиотизма

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 14:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> Есть возможность дать ссылку на ресурс с другим
> мнением по поводу нынешнего уровня цензуры в
> разных областях СМИ? Посмотрю что хавает такой
> пипл как вы %)

Такой пипл как я работает у депутата в комитете по информационной политике и знает о цензуре побольше тех, кто с цензурой никогда не сталкивался и знает о цензуре только из вики

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 14:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну так прошу поделиться информацией о нынешней информационной политике в отношении к СМИ. Что там видно с высоты комитета у депутата? Неужели отсутствие цензуры и свобода слова и печати? Если так, то у нас в стране все достаточно хорошо %)

кстати есть цитата из уч пособия [www.pseudology.org]
"формой воздействия на СМИ в создавшейся атмосфере, как ни странно, оказались судебные преследования. Так, в 1995 и в 1996 гг. журналистам и редакциям было предъявлено 3500 исков о защите чести и достоинства – в 3 раза больше, чем в 1990 г. Секретарь Союза журналистов П. Гутионов назвал это «нескрываемым судебным террором против прессы». Редакторы «Московского комсомольца» П. Гусев, «Комсомольской правды» В. Симонов, «Аргументов и фактов» В. Старков, анализируя сложившуюся ситуацию, задавали управлению вопрос: «Что же это за власть, которая реагирует на критику в прессе только угрозой уголовного преследования?»"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 14:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А вы по вики поползайте: и про Путина как реинкарнацию Сталина найдете, и про Гулаги в России и про кровавую гэбню. Я сегодня что-то не в том настроении чтобы глупости обсуждать: цензуру, новый приход Сталина и прочий параноидальный бред.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 14:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну хоть в том, что отсутствие цензуры это глупость договорились...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 14:40   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Это ты придумал, а не мы договорились. Не надо вранье писать

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 14:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Формулировка твоих высказываний дала возможность их трактовать подобным образом. "глупости обсуждать: цензуру" Пренебрежительное отношение к теме беседы, очевидно, говорит о личной заинтересованности в прекращении ее. Ну так и скажи просто и ясно - "я эту тему не хочу больше обсуждать" А не в твое привычной манере - "я пошел, а вы, пиплы, оставайтесь". Зазнайка.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> Формулировка твоих высказываний дала возможность
> их трактовать подобным образом.

Логику тебе где преподавали?

> "глупости
> обсуждать: цензуру" Пренебрежительное отношение к
> теме беседы, очевидно, говорит о личной
> заинтересованности в прекращении ее.

На полном серьезе эту тему могут обсуждать только малограмотные люди. Даже закостеелые либеральные подонки уже не обсуждают цензуру. При всей их вшивости признают, что она невозможна. Обсуждают "ограничение свободы слова".

> А не в твое привычной манере - "я
> пошел, а вы, пиплы, оставайтесь". Зазнайка.

Не думаю что заслуживает снисходительного отношения профан, который разбирается в проблеме на уровне вики и при этом гнет пальцы и пытается казаться экспертом. Особенно в твоей любимой манере - "Тем не менее жду ответа", "докажите другими источниками"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 15:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

С тобой и твоим отношением к людям, которые имеют несчастье знать меньше тебя в каком либо вопросе, давно все понятно. По моему достаточно очевидно, для логически подкованного пипла, что обсуждение вопроса цензуры ведется исключительно из-за несовпадения мнений. В том, что мое мнение не носит профессиональный характер в этом вопросе я не скрываю. А твой отказ, в форме "посыла на", дать возможность изучить интересующую в данный момент информацию ничем, кроме как высокомерием, обосновать нельзя.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
04, November, 2009 15:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Aragorn Написал:
-------------------------------------------------------
> Олег! А ты был в Волгограде у монумента
> "Родина-мать"? Мы с Русланом там были в этом году.
> Впечатление очень сильное.


И что такого в монументе, что за впечатление? Какое оно к Сталину и его делам имеет отношение?

Монумент построили при Хрущёве, по идее он символизирует великий подвиг народа, а вовсе не увековечивает достижения упыря, который во время войны был у власти.
Дела Сталина не начинаются Великой Отечественной войной, и ею не заканчиваются.

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 15:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> С тобой и твоим отношением к людям, которые имеют
> несчастье знать меньше тебя в каком либо вопросе,
> давно все понятно.

Наверное поэтому у меня друзья и приятели по всей стране, Южному Кавказу, в Квебеке, Прибалтике, на Ближнем Востоке, в Ирландии)) Потому что я такой сукин сын, что всех ненавижу и презираю))))) Не заблуждайся и не будь так наивен, друзей, приятелей, да и девушек, видать, у меня явно больше твоего)))) И еще вчетверо больше я отсеял потому что дешевые понтёры и выпендрежники. И начитавшись вики думают что все знают.

> По моему достаточно очевидно,
> для логически подкованного пипла, что обсуждение
> вопроса цензуры ведется исключительно из-за
> несовпадения мнений.

Логически подкованные пиплы вопросы цензуры вобще не обсуждают. Именно по той самой причине - логической подкованности. Это как обсуждать рабство, например, или другие пережитки. Есть конечно долбоклюи, которые на полном серьезе обсуждают рабсто в России, но цена их умствований - бланк с диагнозом. И с цензурой так же.

> В том, что мое мнение не
> носит профессиональный характер в этом вопросе я
> не скрываю.

Я бы вообще на твоем месте выработал привычку не говорить на темы, о которых нет представления. Это очень карьерно помогает. А о цензуре у тебя нет представления. Причем никакого: ни юридического, ни практического, ни формального, ни идеологического, ни технического.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 16:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не знаю сколько у тебя друзей по всей России, но раз ты такой сукин сын имеешь представление о темах на которые люди говорят, то имей терпение либо объяснить или сослаться на материал будучи на форуме.

А то, что цензура это пережиток - это прямо в точку. Жаль что этот пережиток живет и умирать не собирается.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, November, 2009 16:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> то имей терпение
> либо объяснить или сослаться на материал будучи на
> форуме.

Суверенная демократия дает мне право самому пределять когда кому и что я должен объяснять. Воинствующее профанство - не мой любий приоритет, я таким ничего не объясняю, пусть вики хавают.

> А то, что цензура это пережиток - это прямо в
> точку. Жаль что этот пережиток живет и умирать не
> собирается.

Ну да, наряду с "зоной 51", злыми пришельцами и кровавой диктатурой путинской России

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: "При Сталине нас уважали, при Путине быдлом зовут"
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, November, 2009 16:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо же, а как сам воевал, что ему на вопросы не отвечают, так про суверенную демократию не вспоминал %)

Вообще странно. Все люди, с кем я общаюсь лично - не вся Россия конечное, но то же широкий круг общения, общаются со мной с большим взаимным удовольствием. И вот тебе - нашелся таки человек не терпящий моей манеры общения, что интересно взаимно. Хороший повод снова разобраться в себе %) Благодарю. 4 ноября все таки %)

угу?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Страницы: <<123>>
Страница: 2 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go