Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Задергались властьимущие...

Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, December, 2009 02:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

video: [url]

[/url]

Кстати недавно закрыли завод по штамповке алюминиевых профилей... будем закупать за границей на те деньги, которые должны были остаться в стране...
ТТ, скажи что-нибудь патриотичное, а то депрессия от российской действительности перекрывает собой весь свет от будущего :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Задергались властьимущие...
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, December, 2009 06:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Поменьше смотреть на клоунаду. Россия, это и мы с Вами, Алексей. И не только мы.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Задергались властьимущие...
Alone на rugo.ru Ценитель Го
04, December, 2009 09:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это было лучшее, что я мог услышать, спасибо.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Задергались властьимущие...
TT на rugo.ru Эксперт Го
04, December, 2009 12:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А почему, он все правильно говорит. Можно придираться по мелочам, мол, с какой стати должна полыхать Средняя Азия, когда афганская проблема по своей сути более национальна чем международна, но это общего рассуждения не отменяет. С моими наблюдениями это тоже совпадает. Перспектив нет.

И я тоже уже думаю, что скоро буду паковать чемоданы. Получу второе высшее и поеду. Связывался с правительством в Абхазии, с моими друзьями в Молдавии. Там есть и проблемы, которые власть осознает, и спрос на специалистов и желание эти проблемы решать.

К своему удивлению обнаружил интересные мысли у себя. Например, если Москва ничего не делает по разрешению этнополитических конфликтов на Кавказе, то значит для нее и проблем там никаких нету. Значит эти конфликты не зазорно и поджигать - там же нет проблем никаких... Прислали на днях список западных фондов, которые там работают по этой теме.

Пришел к выводу недавно что нет такой проблемы, которая не решалась бы демографическими методами. Стал спокойнее относиться к наркотикам, вышел из трех антинаркотических инициатив, которые поддерживал. Ведь чем больше сторчится и умрет, тем у меня карьерные перспективы лучше. Мигранты же не смогут занять места местной молодежи, они неорганизованы и невыучены. Значит будут брать "кто остался". А остаюсь я, я наркоту не принимаю кроме психотропных депрессантов, которыми глушу энтузиазм, о котором Жириновский и говорит. Потому что когда сердце зовет тебя делать мир лучше, а этот мир тебе руки выкручивает, значит избовляться надо от побудителя, от энтузиазма.

Вот так вот. Патриотично))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Задергались властьимущие...
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
04, December, 2009 23:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>а то депрессия от российской действительности перекрывает собой весь свет от будущего :)
_____________________________________

Ну ты даешь. Кризис только начинается, а ты уже в депрессии :-)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go