Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<123
Страница: 3 из 3
Re: Российские нанотехнологии
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, January, 2010 20:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

4 peripatetik

Нет, имелось ввиду не теория игр

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Российские нанотехнологии
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
16, January, 2010 20:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну нет, так нет. Пусть это останется вашим "сокровенным знанием".

Re: Российские нанотехнологии
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, January, 2010 21:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Причем тут сокровенное знание? Вы что-нибудь знаете о ролевых играх? Ситуационных играх? Бизнес-играх?Все это базируется на разработках наших советских методологов.

Да и гуглом пользоваться научиться пора бы))))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Российские нанотехнологии
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
16, January, 2010 21:01   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Причем тут сокровенное знание? Вы что-нибудь знаете о ролевых играх? Ситуационных играх? Бизнес-играх?Все это базируется на разработках наших советских методологов.
________________________________________
Сильно сомневаюсь :-) Впрочем, приведите источники, можно посмотреть.

Re: Российские нанотехнологии
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, January, 2010 22:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если честно, искать как-то лень. Могу указать на тех методологов и структуры, которые это продолжают дело.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Российские нанотехнологии
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
16, January, 2010 22:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Если честно, искать как-то лень. Могу указать на тех методологов и структуры, которые это продолжают дело.
________________________________________
Ну как же так? Очень хотелось посмотреть советские разработки по бизнес-играм :-)

Re: Российские нанотехнологии
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, January, 2010 22:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В советское время никакого бизнеса не было, это вам любой сопливый подросток скажет. Это, однако, не означает, что бизнес-игры, скажем, в США не базируются на разработках советских ученых. Практически все игротехники - советские. Смотрите Институт Шифферса, Юрий Громыко. Мне об этом там рассказывали, но я не придавал значения.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Российские нанотехнологии
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
16, January, 2010 23:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как вы доверчивы. Вы знаете, как называется институт им. Шифферса? Институт опережающих исследований, это буквальный перевод Institute for Advanced Study в Принстоне. Это где Эйнштейн работал после эмиграции. Про ролевые игры уже в 1964 году писал Eric Berne, так что про ролевые игры вы заведомо неправы. Да и про бизнес-игры, скорее всего тоже.

Re: Российские нанотехнологии
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2010 00:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Если "автронавт" - это почти буквальный перевод "космонавта", это еще не значит, что он появился раньше. Впрочем, заблуждайтесь! Это право, дарованное вам конституцией

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Российские нанотехнологии
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
17, January, 2010 01:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да что ж тут заблуждаться-то? Вы не привели ни одного факта ни одной ссылки на статьи, вообще ничего, кроме того, что вам кто-то что-то сказал. И это притом, что игротехнику вы назвали " огромной прикладной областью". А потом хотите, чтобы я поверил в то, что бизнес-игры были разработаны в СССР. Про спутник я знаю, но это как раз подтверждает мое исходное утверждение, что в СССР были лучше развиты технические науки, чем гуманитарные.

Re: Российские нанотехнологии
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, January, 2010 13:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ищите сами в интернете если у вас есть такое желание. Я тут гуманитарную операцию в Пригородном районе Владикавказа разрабатываю, не до вашего просвещения, знаете ли. Я указал вам в какой области искать - дерзайте, заполняйте свои пустоты познания.

Всего хорошего.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<123
Страница: 3 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go