Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время

TT на rugo.ru Эксперт Го
16, December, 2009 12:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Известный спортсмен и телеведущий Владимир Турчинский скончался дома от сердечного приступа на 47-м году жизни, сообщила «Интерфаксу» его администратор Елена Дари.

Вскрытия еще не было. Скорее всего, это сердечный приступ, передает агентство.

[www.novayagazeta.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
16, December, 2009 12:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Интересно, причина в том, что он переносил значительные физические нагрузки или из-за нездорового образа жизни?

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
GeorgKat на rugo.ru Любитель Го
16, December, 2009 12:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И Гайдар, и Трахтенберг две недели назад. И главное люди были не старые. В самом расцвете, можно сказать.

_______
Верю в Бога, Математику и Теорию Вероятностей.

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, December, 2009 13:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тут еще умер автор "Экономикса" сегодня

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
sever на rugo.ru Ценитель Го
16, December, 2009 23:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Я слышала версию, что Турчинский перенёс операцию по омоложению, типа "очищение крови". Очень похоже на правду. Трантенберг тоже "худел-оздоровлялся". Не говоря уже про Майкла Джексона. У меня была знакомая телеведущая, которая умерла на операции по откачке жира. Стандарты шоу-биза.

Люди, ходите в баню и не бойтесь морщин на ж*пе! Будете здоровы телом и молоды душой - проживёте 100 лет!

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
17, December, 2009 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очищение крови, значит у него какая-то совсем вредная штука была в организме. кровь знаете как очищают? Эту процедуру моему отцу предлагали сделать, когда он в Москве пытался лечиться. Кровь облучают и в ней начинается борьба за выживание. Из-за воздействия радиации активизируются антитела, чтобы совсем не подохнуть. Как-то так мне папа объяснял процесс. Он отказался и уехал лечиться заграницу.

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
TT на rugo.ru Эксперт Го
17, December, 2009 00:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Михаил Емельянов Написал:
-------------------------------------------------------
> кровь знаете как
> очищают?

В вену ставят фильтр!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
17, December, 2009 11:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

sever Написал:
-------------------------------------------------------
> Люди, ходите в баню и не бойтесь морщин на ж*пе!
> Будете здоровы телом и молоды душой - проживёте
> 100 лет!

Поддерживаю!

Не помню где читал, смысл был такой примерно: "Морщины надо носить с гордостью и достоинством." Кажется, какая-то маркиза фон чего-то говорила, лет под 60. Равняемся на маркизу!

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
sever на rugo.ru Ценитель Го
19, December, 2009 23:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ТРАХТЕНБЕРГ: На "Маяке" самое низкорейтинговое шоу в мире Трахты-Барахты. И у нас в гостях Владимир Турчинский. Тут Геф написал на форуме: "Динамит, сила, воля, мощь!!!!".

ТУРЧИНСКИЙ: Что значит самое низкорейтинговое, я же здесь. Все нормально.

ТРАХТЕНБЕРГ: Ты здесь, но мы будем потом завтра бороться с этим поднявшимся рейтингом.

ТУРЧИНСКИЙ: Сейчас ваш рейтинг встанет.

ТРАХТЕНБЕРГ: В нашем возрасте может встать только сердце. Хоть скажи: здравствуйте.

ТУРЧИНСКИЙ: Здравствуйте, я же уже поздоровался. Я готов поспорить по поводу того, что в нашем возрасте может встать только сердце.

ТРАХТЕНБЕРГ: Ну, вот, начинается. Вот пришел человек, ему сказали: культурное шоу. Это я Батиновой объясняю, извини. Нет, смотри, опять на своем. Не поворачивайся в мою сторону, мне страшно.

ТУРЧИНСКИЙ: До свидания, до свидос.

[polittechno.livejournal.com]

Re: Скончался Турчинский "Динамит": вот нашли время
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, December, 2009 10:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

"Диалоги Трахтенберга и Турчинского в аду"?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go