Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

00гг

sever на rugo.ru Ценитель Го
21, December, 2009 23:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А какие у вас ощущения и мысли от прошедших "нулевых"?


OPENSPACE.RU попросил представителей разных искусств и наук назвать одно слово, которое, по их мнению, полней всего характеризует завершающиеся нулевые. Прощаются с десятилетием без сожалений: [www.openspace.ru]

Re: 00гг
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
21, December, 2009 23:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

LOST
и это вовсе не название сериала

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif

Re: 00гг
TT на rugo.ru Эксперт Го
22, December, 2009 00:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В эти годы открылось окно возможностей. Из него много что на меня падало (и не все надо было ловить), но в целом я поймал больше чем ожидал. Более того, я даже наловил то, что мне потом не пригодилось!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: 00гг
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
22, December, 2009 09:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Учитывая, что в мои 25 лет, я по-факту видел только 90-е и 00-е, да и то начало 90-х помню очень смутно, а в 2001-ом я окончил школу, 00-ые - это вся моя взрослая жизнь.
Что еще можно сказать?

Re: 00гг
godsword на rugo.ru Знаток Го
22, December, 2009 15:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что можно сказать возраст с 30 до 40.
Повзрослел наконец))) Не понятно насколько до конца)))

Re: 00гг
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
16, January, 2010 18:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

sever Написал:
-------------------------------------------------------
> А какие у вас ощущения и мысли от прошедших
> "нулевых"?
>
Россия сосредотачивается...

О себе могу сказать, что резко вырос мой уровень жизни, у нас родилось 3 сына, я получил "высшее вечернее" в области управления, научился штукатурно-малярным премудростям на ремонте новой квартиры. И, что очень важно, я близко познакомился с Го.

Re: 00гг
Михаил Куликов на rugo.ru Ценитель Го
16, January, 2010 18:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

3 сына - это сильно.



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go