Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Интервью с Девидом Линчем

Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
07, January, 2010 17:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я прочитал с огромным интересом. Оно длинное, но производит впечатление.

[www.chaskor.ru]

"...— Вы продолжаете коллекционировать тушки умерших животных?
— Не знаю, откуда берутся эти рассказы. Я много чего коллекционировал. Мне нравятся различные органические текстуры. Семечко, крошечный росток, вырастает великолепное дерево. Затем люди перестают смотреть. Но ведь так же интересно смотреть распад дерева, то, как оно объединяется с землей. Великое зрелище. Вот почему я коллекционировал тушки — я наблюдал текстуры."

Re: Интервью с Девидом Линчем
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, January, 2010 20:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мне нравится его экранизация "Дюны" и "Малхолланд Драйв". Очень интересный человек

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Интервью с Девидом Линчем
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
08, January, 2010 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А ему Дюна совершенно не нравится

Re: Интервью с Девидом Линчем
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, January, 2010 00:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Атмосфера в фильме больше всего приближена к произведению Герберта именно у него. Все остальные экранизации провальны.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Интервью с Девидом Линчем
godsword на rugo.ru Знаток Го
09, January, 2010 03:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прочитал с удовольствием, спасибо за ссылку,



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go