Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Нескромные часы президента

sever на rugo.ru Ценитель Го
29, January, 2010 19:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

http://www.ljplus.ru/img4/b/u/burmat0ff/255639.jpga.jpg

Re: Нескромные часы президента
TT на rugo.ru Эксперт Го
29, January, 2010 20:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Когда у президента китайская подделка под Q&Q - гнать в ж... такого президента

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нескромные часы президента
sever на rugo.ru Ценитель Го
29, January, 2010 21:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это, да. Но у Путина, например, часы дорогие, но не столь выдающиеся) Мне кажется, с т.з. жёсткого официального дрес-кода главы государства такие носить не стоит.

Re: Нескромные часы президента
godsword на rugo.ru Знаток Го
29, January, 2010 22:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

"Главная национальная особенность - понт", Россией правят часы на руке Президента.
Не с державой и скипетром же ему сидеть, в конце концов.

К тому же с учетом типологии ДАМ, это вполне простительно.

Re: Нескромные часы президента
Леонид на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2010 22:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще были такие часы:
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/3800/000/000/054/3ee/88cc103464368df0-main.jpg

В интернете решили, что это китайский часофон CCG EG100
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/3800/000/000/054/3ef/88cc1034ce131450-main.jpg

На первой фотографии что-то подобное...

Верить или нет? :)

Re: Нескромные часы президента
godsword на rugo.ru Знаток Го
29, January, 2010 22:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кроме того это месседж руководителям и элитам других стран, с которыми сейчас сотрудничает Россия. Не везде же принята европейская скромность.

Да это месседж и Западу - "вот так мы относимся к вашим ханжеским политическим установкам и ценностям".

Re: Нескромные часы президента
godsword на rugo.ru Знаток Го
29, January, 2010 22:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Думаю, что в детском доме мог быть и часофон. Все определяет служба протокола, вероятнее всего.

Не с державой же и скипетром к детям ездить право)))

Re: Нескромные часы президента
Леонид на rugo.ru Любитель Го
29, January, 2010 23:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

LG GD910 3G (Юж.Корея) ?
http://www.mobile-avto.ru/img/small/lg-3g-watch-phone-1mini1.jpg

Стоимость 30 тыс. руб.

Re: Нескромные часы президента
sever на rugo.ru Ценитель Го
30, January, 2010 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Говорят, за 120$. Тут вот разбор интересный: [www.dp.ru]

Тогда он молодец! К имиджу президента модернизатора и инноватора - это вполне подходит :)

Re: Нескромные часы президента
sever на rugo.ru Ценитель Го
30, January, 2010 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вот этот комментарий понравился: "Ни хрена вы не рубите, это ж у него ГЛОНАСС наручный!!!"
shadowjack должен знать точно)

Re: Нескромные часы президента
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
30, January, 2010 00:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ещё похоже на самоликвидационный браслет.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Нескромные часы президента
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, January, 2010 01:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

По-моему, тоже на ГЛОНАСС похоже

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Нескромные часы президента
shadowjack на rugo.ru Ценитель Го
07, February, 2010 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

ГЛОНАСС - на собаке Путина. Хотя, может все-таки не для собаки заказывал?

Re: Нескромные часы президента
jursem на rugo.ru Гость
08, October, 2010 09:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мне кажется часы у президента очень даже скромные LG стоят 600 долларов, а китайские мне кажется ему подарили в детском садике. Их цена 5000-8000 рублей. Могу предложить ему для рекламы американский часы телефон Kempler & Strauss с сайта www.usastore.ru. Качественнее чем китайские и встроенной памяти имеет 2ГБ намного больше чем корейские.

Re: Нескромные часы президента
Bark на rugo.ru Гость
08, October, 2010 10:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Смею предположить, что это не глабальная навигационная спутниковая система слежения , а, скорее всего, устройство управления и безопасности президента.
Китайской подделкой это не как не может быть. Президент всегда использует только отечественные разработки.

Re: Нескромные часы президента
DZ на rugo.ru Любитель Го
09, October, 2010 01:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>устройство управления и безопасности президента.

устройство управления президентом.

А пульт у Путина :D

Re: Нескромные часы президента
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
09, October, 2010 02:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     


Re: Нескромные часы президента
jursem на rugo.ru Гость
09, October, 2010 19:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты извини друг, но композиция Медведева и фуфловых часов телефонов меня наводит на мысль, что все кроме тебя слегка тронулись. И поэтому я в таких разборах участвовать не буду. А тебе посоветую надеть на руку Медведева что-нбудь посолиднее.

Re: Нескромные часы президента
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
10, October, 2010 11:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Что-нибудь по-солиднее - это наручники что ли?

Re: Нескромные часы президента
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
11, October, 2010 17:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых!



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go