Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Мастер Г

phaggi на rugo.ru Ценитель Го
12, March, 2010 11:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мастер Гитар, а Вы что подумали? ;)







Re: Мастер Г
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
12, March, 2010 23:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Не, это не мастер. "Высокий дан", пожалуй. Идеальная техника в рамках блюзовой школы, не более того. У Зинчука того же этот "дан" повыше будет, но и Зинчук не мастер
:P

Re: Мастер Г
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
13, March, 2010 11:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Le courrier Написал:
-------------------------------------------------------
> Не, это не мастер. "Высокий дан", пожалуй.
> Идеальная техника в рамках блюзовой школы, не
> более того. У Зинчука того же этот "дан" повыше
> будет, но и Зинчук не мастер
> :P

Не надо снобизма.
Можно подумать, будто идеальная техника в рамках определенной школы - это не мастерство. А что - любительство?

Re: Мастер Г
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
13, March, 2010 14:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Мне не очень понравился Classical gas в его исполнении. Нот, конечно, больше, чем в оригинале, но многие смазаны, и, самое главное, смысл почти исчез. Слишком много эмоций уходит вовне, на публику. А вот как это играли в самом начале, просто и со вкусом:
[url]
www.youtube.com/watch?v=JeHgNqbdBKs
[/url]

У гитаристов есть соблазн целиком уйти в технику, а тогда на саму музыку ничего не остается. ПРимер: парень играет очень круто, но его музыка наверх не забрасывает
[url]
www.youtube.com/watch?v=ZHSmjrjpoaI
[/url]


Вот пример практически идеальной техники и понимания, на мой взгляд,
[url]
www.youtube.com/watch?v=EPP0_va2krc
[/url]

Re: Мастер Г
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
14, March, 2010 06:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

peripatetik, спасибо что избавили меня от объяснений, дружище :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go