Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Что делает нас лучше ?

Младший Брат на rugo.ru Гость
23, March, 2010 12:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Друзья, не далее, как вчера вечером, я имел наслаждение увидеть
лучший, на мой взгляд, фильм со стариной Фриманом. Называется фильм "Непокоренный" и он сего года. Мне интересно узнать мнение хороших и интеллектуально развитых людей об этом творении человека.
Что тебе особенно понравилось в этом фильме ?? Что полезного ??


П.С. Пока что, со мной знаком лично только старина Конст ( LeCurier )
Что поделать, не всем везет одинаково.. ))))))
Это от него я научился почти всему хорошему. Это именно он помогает мне пробуждать в себе лучшие чувства и согревает теплом души своей не только тогда, когда это необходимо..

Re: Что делает нас лучше ?
godsword на rugo.ru Знаток Го
24, March, 2010 05:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Надо посмотреть.

Re: Что делает нас лучше ?
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
24, March, 2010 05:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Посмотрел фильм. Очень впечатлился. Сюжет выстроен просто мастерски, укладывается в тебя на два счета. Сам Нэльсон Мандела, предстает здесь весьма дальновидным стратегом и настоящим Человеком. Вообще, в этом фильме оказывается, поднимаются темы с нашего форума! О лидере, например, стратегии, видении и все это замешано на ярчайших человеческих эмоциях! Африка!
Спасибо, братик, ты вновь сумел ответить на все вопросы :)

Да! И Фримен - само обаяние :)

Re: Что делает нас лучше ?
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
24, March, 2010 19:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Фильма не видел, но Фримену сыграть Манделу сам Бог велел!



Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go