Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12
Страница: 2 из 2
Re: Тестирование как оценка знаний???
Tetsuma на rugo.ru Гость
19, April, 2010 18:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Помнится когда я был ещё 20-м кю, прошёл какой то тест на уровень игры, и согласно ему я был 10-м ))
Тесты может вещь неплохая, но не думаю что их всерьёз и солидно оценивают профессионалы.
Как то читал в книге Фейнмана историю о том, как его (и кучу других физиков-добровольцев) привлекли оценивать новые учебники. Бреда в них встречалось немало, например такая задачка: "Температура первой звезды 5000 К, второй - 8000 К. Какова суммарная температура звёзд? " Но все учебники получали у комиссии достаточно высокие оценки - они просто брали деньги, и выдавали первую попавшуюся цифру от балды.

Re: Тестирование как оценка знаний???
Alone на rugo.ru Ценитель Го
19, April, 2010 18:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Суммарная температура звезд 8000К :)))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Тестирование как оценка знаний???
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, April, 2010 18:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Там разве одна другую не охлаждает?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Тестирование как оценка знаний???
Alone на rugo.ru Ценитель Го
19, April, 2010 19:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

если одна начнет охлаждать другую, то это будет означать, что они очень близко, так что от двух звезд либо останется одна, либо будет большой бум :)

это к тому, что задача совершенно не для школьного уровня на самом деле :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Тестирование как оценка знаний???
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, April, 2010 19:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Да, стремная задачка

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Тестирование как оценка знаний???
Seneka на rugo.ru Гость
19, April, 2010 22:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Я знаю для чего писалась книга, я отслеживал ее промоушен, рекламную стратегию. Меня этому учили в PR-кампании, я знаю как это делается и с какой целью.
И для чего и с какой целью писалась книга? И откуда эти сведения?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Тестирование как оценка знаний???
TT на rugo.ru Эксперт Го
19, April, 2010 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Seneka Написал:
-------------------------------------------------------
> И для чего и с какой целью писалась книга? И
> откуда эти сведения?

Книг писалась с целью продать. Все оттуда же сведения, все оттуда же...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: <<12
Страница: 2 из 2


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go