Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Блог

TT на rugo.ru Эксперт Го
15, April, 2010 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Сегодня появилась замечательная идея, которую я еще так в голове пометил - "надо записать в мой Го-блог" - но забыл и не записал. А у вас часто такие бывают моменты, когда вы планируете записать что-то в блог и забывали? Ведете ли вы вообще блог и что о них думаете?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...


Опрос
Всего получено ответов:24
Все могут голосовать.
Есть ли у вас блог?



Re: Блог
Alone на rugo.ru Ценитель Го
15, April, 2010 00:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Записываю идеи в специальный блокнот :) Исписал уже 50 страниц.
Блог не веду, потому что это отнимает больше времени, чем приносит пользы.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Блог
Ikemefula на rugo.ru Любитель Го
16, April, 2010 10:06   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня блог не отнимает лишнего времени даже когда часто пишу в него :-)

По времени одинаково - что в блокнот писать, что в блог.

[mad-hollander.blogspot.com]

Re: Блог
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
16, April, 2010 13:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

По-моему, стоящая мысль сможет "дожить" до момента появления доступа к блогу. Если же по дороге она улетучилась, то энергии в ней очень мало. Обычно это к лучшему, многие сиюминутные записи со временем превращаются в мусор и "утяжеляют"...

Re: Блог
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, April, 2010 14:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У меня нестоящих мыслей нету. Просто их много - и одна из них может захватить так, что я могу забыть пообедать или чье-нибудь имя, не то что другую мысль...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Блог
Antarex на rugo.ru Ценитель Го
16, April, 2010 14:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зависит от критериев оценки. Мысль пообедать, к примеру, может быть и не плохой, но вряд ли это хорошая мысль для блога.

Re: Блог
TT на rugo.ru Эксперт Го
16, April, 2010 14:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

У кого-то и хорошие мысли превращаются в бессмысленную болтавню, когда он записывает их в блог. Глубоко убежден, это не мой случай.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Блог
sasharu на rugo.ru Любитель Го
17, April, 2010 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

хммм

Re: Блог
TT на rugo.ru Эксперт Го
18, April, 2010 01:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Что-то не так?))

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Блог
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, February, 2012 01:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Завел блог на "Эхе Москвы" [echo.msk.ru] очень большая аудитория, много народу читает, можно доносить свои мысли наиболее безопасным способом. Любителям тахрирастии тоже будет полезен, аудитория комплементарная.

Самое то продвигать Го.

Кто уже там - добавляйте меня, а я добавлю вас.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go