Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3

Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами

Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2010 13:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Может быть проблема надуманная. Но что-то мне подсказывает что это не так. Главный вопрос как всегда: "Что делать?"
Мама работает учительницей. В классе 30% (пока еще...) каквказцев и азиатов. Где-то в инете читал реплику одного из "черноволосых" школьников: "Скоро они все нам прислуживать будут" (про русских)

Вот мнение одного из моих соседей (живем в отдельно стоящем новом мрн "Трехгорка" - Одинцово)
[forum.trehgorka.net]

Реплика
Цитата:
Ну не идут работать кассирами в "Копейку" выпускники МГУ, МГИМО
Даже выпускники общеобразовательных школ Подмосковья не идут... И в дворники, и в консьержи тоже не идут

Ответ
Цитата:
Идут, и из подмосковья и из других регионов. Вся беда в том, что работодателям выгоднее азиатов брать, платить можно не ведомости, да прав они никаких не имеют как правило. Расписался в ведомости за 20, на руки получил 10 и рад, а остальное на усмотрение хозяина. А русского надо же официально на работу брать, налоги и все такое - маета. Так что скоро в России работать будут только азиаты. Киргизы к стати пол своего бюджета из России привозят. А потом мы будем хлебать полной ложкой, когда уже поздно будет.
Пока Россия направляет финансовую помощь "братской" Киргизии, там восставшие уже русских из домов и с земли выживают. Только Россия - проходной двор. А то у них у всех свои страны, а Россия - общий дом. Что то я не слышал что бы русские в бывших республиках вольготно жили.
Я не националист, но мне своя родина ближе и проблемы других не волнуют. Вот пусть у себя на родине экономику и поднимают.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Alone на rugo.ru Ценитель Го
24, April, 2010 13:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Дождемся - будет как во Франции...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2010 13:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В Париже, говорят, уже дальше центра гулять небезопасно - чернокожие и арабские районы

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, April, 2010 13:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Однажды у меня в блоге тоже один по незнанию написал чушь в духе "будет как во Франции". Я ему так ответил:

"Умные должны сначала узнать что произошло во Франции, а потом сравнивать с Россией. Так вот умные знают, что Франция - злостный нарушитель групповых прав народов. Во Франции нет национально-культурных автономий, нет официальных, эффективных диаспор, повальная дискриминация и практически отсутствуют карьерные лифты для детей мигрантов. В России никогда ничего подобного не было"

Мало кто заметил, что беспорядки во Франции за пределы Франции не вышли. Ну сожгли какие-то дибилы три машины в Бельгии и две в Германии. И все. Хотя бы это могло бы навести на мысль, что проблема не в мигрантах вообще, а только во Франции

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2010 13:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Олег, скажи, пожалуйста, ТЕБЕ ЛИЧНО в плане работы где перешли дорогу кавказцы и азиаты?

За себя могу сказать, что когда мы запускали нашу компанию по мойке окон, мы дико жалели, что не можем нанимать узбеков. Они прекрасно работают и вообще не пьют. Они как приезжают, так и работают бригадами, где есть свой старший (в том числе и по возрасту - у них же там иная культура уважения к старшим). Его все уважают, а он следит за порядком и вообще. С ними ноль проблем, а качество работы несопоставимо лучше. Но наши отсталые люди НЕ ХОТЯТ ВПУСКАТЬ ИХ В КВАРТИРУ. Просто потому, что лица не "славянские". При этом мы ТАК намучались с русскими тетками, это только матом можно рассказать. То забухают, то работодателя нае..ть пытаются: выходя из квартиры, оставляют клиенту свой мобильный с предложением "в следующий раз звонить напрямую, а то мне в компании мало платят". И это при том, что у нас они зарабатывали в 1,5-2 раза больше, чем в среднем по рынку!!!

Сейчас я пользуюсь услугами транспортной компании. Несколько водителей - кавказцы. В отличие от наших, им никогда не западло помочь погрузить в кузов коробки. А у русских позиция: я че, грузчиком че ли работать должен?!При этом наши кавказские водители за 2 недели предупреждают, что 20 апреля, в день рождения Гитлера, они работать не будут и даже из дома не выйдут.

А вот еще мнение практика [www.kommersant.ru]:

"""
Недавно я занялся новым бизнесом — сдачей в аренду рабочих мест для коворкинга. Чтобы убрать в офисе после ремонта, мы наняли русскую тетку за 4 тыс. руб-лей, а в нем так и осталась строительная пыль. Потом пригласили трех узбечек, и они за 300 рублей вычистили офис за четыре часа. Я заплатил за работу, ее выполнили — вот и все.

Когда я открывал склад в Твери, то завез таджиков и узбеков, нарисовал им схему, и вот они собирают и комплектуют товар, ничего в нем не понимая и даже не зная русского языка. Но вдруг тверская дума запрещает привлечение иностранной рабочей силы, и я вынужден набрать местных, деревенских. Рабочие знают, что незаменимы, ничего не делают и квасят. Зарплата выросла в полтора раза, производительность труда упала раза в три. Поэтому я искренне люблю таджиков и узбеков. Я их завожу сюда тоннами и буду завозить, пока есть возможность: они существенно лучше наших работают.

У меня есть знакомый, который выращивал овощи в Подмосковье. Перед Новым годом про него показывали сюжет в новостях. На фекальных полях (бывшие поля аэрации.— СФ) повязали китайцев, которых этот бизнесмен привозил сюда. Их обвинили во ввозе гербицидов и выслали из страны. Мой знакомый закрыл бизнес и отлеживается в Турции. На этих полях россияне не могли собрать одного урожая в год, а китайцы собирали три. Гербициды тут ни при чем. Просто ручками они каждый день пропалывали, отбирали, сажали петрушку и огурчики — как у себя в Китае. Их там миллиард, вот они и лопатят за $50 в месяц все что угодно.

В России живут 140 млн человек, и все графья. Почему-то нет никакой конкуренции за место дворника среди местных ни в Москве, ни в регионах. А если кто-то идет на должность дворника, то все равно хочет быть графом. Целуйте меня в зад, говорит он, а то, что на улице должно быть чисто,— это не ко мне.

Мы все вспоминаем космические корабли и 1960-е годы, но забываем о той заднице, в которой находимся сегодня. Поднимать экономику России надо неквалифицированным трудом. В рознице в США работают мексиканцы, во Франции — китайцы, в Чехии — вьетнамцы. Ну, не хотим мы этого делать сами — не надо. Только не нужно при этом зажираться и требовать, чтобы таджик говорил с тобой по-русски. Он убирает, а говорить не обязан. Эта опция у него вообще должна быть отключена.
"""

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, April, 2010 13:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Олег не хочет, чтобы вокруг него были азиаты и кавказцы, дворником работать тоже не хочет. Фигли, экономист! При этом почему-то все должны лелеять его этнические этические чувства. Никто не может объяснить почему) Сам объясняет это тем, что Россия вроде как "не их земля". Что типа Москва - русский город. Не помню, говорит ли он это напрямую.

Вообще-то это расистские идеи, если глубоко копнуть. Не христианские и не коммунистические. Олег. Ты удивительно толерантен к самым разнообразным эстремистским идеологиям. И не понимаю я: ты ультраправый или левый?

Если ты за христианский коммунизм для русских - то это национал-социализм. Нацизм, проще говоря. Не надо объяснять что это такое.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2010 14:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Группа "Беломорс"

Кто виноват (мантра)

Дети мои мрут, дети голодают!
Дети мои мрут, дети голодают!
Дети мои мрут, дети голодают!
Дети мои мрут, дети голодают!
Дети мои мрут, дети голодают!
Дети мои мрут, дети голодают!
Дети мои мрут, дети голодают!
В этом во всем виноваты евреи!

Я лежу на своих диванах
В рваных трусах и заблеванной майке,
Сломан телевизор, и кран протекает -
В этом во всем виноваты евреи!

Кругом тараканы и тухлые объедки,
И водки паленой последняя бутылка,
Кончилась "Прима", я обосрался -
В этом во всем виноваты евреи!

Скоро с завода вернется жена
С огромной сумкой дешевой колбасы,
У нее экзема и низкая зарплата -
В этом во всем виноваты евреи!

Вчера меня жиды выжили с работы,
Я им не прислужник! Я послал их в жопу!
Деньги все пропил, и на всех обижен -
В этом во всем виноваты евреи!

В этом во всем виноваты дерьмократы,
Инженеры, врачи, коммерсанты, банкоматы,
Астрономы, журналисты, дизайнеры, банкиры,
Стилисты, визажисты, прокуроры, адвокаты!
Художники, артисты, писатели, поэты,
Педагоги, педофилы, передрасты ,наркоманы,
Суки, ублюдки, демоны, уроды,
Иуды, козлы и жидовская выблядь!

Карпов и Каспаров, Ильченко и Карцев,
Холодов и Листьев, Мандельштам и Бродский,
Стругацкие, Акунин, Башмет и Розенбаум,
Доктор Рошаль и все остальные!

Как я этих тварей люто ненавижу:
Жируют и пьют, пьют и жируют,
Русских истребляют, спаивают, дурят,
Продают Россию! Россию продают!

Дети мои мрут, дети голодают!
Дети ваши мрут, дети голодают!
Дети твои мрут, дети голодают!
В этом во всем виноваты евреи!

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2010 14:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Alone Написал:
-------------------------------------------------------
> Дождемся - будет как во Франции...

В европейcких городах это стало последствием возникновения этнических гетто.

В Москве, слава богу, этих гетто нет: [www.homepage.ru]

Хотя планы были: [www.srmos.ru]

А вот если бы они были, мы бы с вами поимели ТАКОЙ геморрой...

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Alone на rugo.ru Ценитель Го
24, April, 2010 15:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

... Пить надо меньше... Честное слово, у меня складывается впечатление, что пьянство это национальное бедствие. Любой разговор о работе на низкоквалифицированной работе упирается в то, что рабочие пьют.
Стишок про спившееся чмо прямо в точку...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2010 15:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Вот только не надо нвешивать ярлыков. Я к современной РФной политике отношусь холодно, бо она на 90% продажная. Поэтому ни к какой партии примыкать не собираюсь.
А засилие кавказцев и азиатов мне не нравится по одной простой причине: я русский человек с русским менталитетом и хочу жить в окружении людей близких мне по духу.
Вот вы ТТ и Орргейл моглибы всю жизнь прожить в Турции или ОАЭ?

Нашейм власти и большенству политиков абсолютно нас.ё.ть что собственное население спивается и вырождается, а взамен территория заселяется азиатами и кавказцами. Никто ничего делать не хочет... Наоборот коррумпированые чинуши потворствуют вытеснению русских. Это мне не нравится

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2010 16:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    4     

Seneka Написал:

> хочу жить в окружении людей близких
> мне по духу.
> Вот вы ТТ и Орргейл моглибы всю жизнь прожить в
> Турции или ОАЭ?

Я тоже хочу жить среди людей, близких мне по духу. Просто для меня существуют только 2 национальности:

1. Хорошие люди: умные, работящие, скромные, мирные
2. Плохие люди: глупые, ленивые, заносчивые, агрессивные

Всё. Для меня не имеют значения ни цвет кожи, ни национальная принадлежность, ни вероисповедание.

Я абсолютно убежден в том, что процент уродов одинаков в любой нации.

Кроме того, у меня одна сестра замужем за бенгальцем, другая - за американцем, друзья в Австрии, Израиле, Румынии, Германии и США. А еще одна родственница воевала в составе американской армии в Ираке. В современных условиях идеи национальной чистоты и этнического менталитета - анахронизм.

> пьянство это национальное бедствие.

Исходя из собственного опыта, я думаю, что это - классическая проблема "Алисы в стране чудес": "Я вижу то, что ем, или я ем то, что вижу". В смысле, не потому пьют, что работают по плохой работе, а потому работают на плохой работе, что пьют. Кто не пьет, тот нормально работает и нормально зарабатывает. А выпивохи идут в курьеры, продавцы в ларьках, сборщики мусора. Примеров из жизни у меня перед глазами масса. Недавно нанимал экспедитора в свою компанию.

Кстати, насчет узбеков. У друзей компания, занимаются монтажом стендов на выставках. Полностью отказались от русских, наняли команду узбеков и не нарадуются. Причины - те же: русские бухают и срывают сроки, безответственны. Узбеки - трезвенники, за работу держатся, в бригаде все из одного поселка, поэтому лениться и косячить им не позволяет совесть перед друг другом. Русский остался только один - бригадир, и то по причине ксенофобии. Его единственная обязанность - общение с заказчиком, ибо люди хотят говорить со славянином.

А вот с сайта наших конкурентов [arthurclark.ru]:
"""
Все наши работники - граждане России! Мы гарантируем, что люди, которые придут к Вам убираться, будут иметь российские паспорта, говорить на русском языке и иметь славянскую внешность. Мы не принимаем на работу трудовых мигрантов из ближнейшего и дальнего зарубежья - как нелегальных так и легальных.
"""
Это пишется не от большого желания, а из-за требований рынка.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
24, April, 2010 17:20   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Из книги Маркова "Дело академика Вавилова":

"""
Вавилов в последние годы жизни особенно привязался к семье болгарского ученого Костова, человека в высшей степени доброго и отзывчивого. Но и с этим дружелюбным домом в конце концов пришлось расстаться. Начиная с 1936 года положение иностранных ученых в Советском Союзе становится затруднительным. Директору ВИРа публично пеняют за то, что он “тащит” к нам якобы политически нелояльных иностранцев. Это было ложью. Все, кого приглашал Вавилов, с глубокой симпатией относились к своей новой социалистической родине. Костов женился в СССР и собирался остаться здесь навсегда. Но иностранцам все же пришлось уехать.
"""

Формы разные, смысл один.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Seneka на rugo.ru Гость
24, April, 2010 18:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Паша, все что ты пишешь хорoшо лишь в теории и на буманге. Когда ты будешь жить по узбекским или армянским правилам и обычаям и среди большенства узбеков и армян - ты запоешь подругому. Ты видимо мало общался с людьми иного менталитета и иной национальности раз так просто соглашаешься жить в другой среде и по другим правилам...

Я ничего не имею против каких-либо народов или наций. И у меня есть друзья узбеки и евреи. Просто я привык жить среди русских и не хочу менять менталитет.

Или ты хочешь сказать, что в будущем не будет различий между нациями и менталитетом? И все станут космополитами...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
25, April, 2010 00:28   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    3     

Seneka Написал:

> Или ты хочешь сказать, что в будущем не будет
> различий между нациями и менталитетом? И все
> станут космополитами...

Да, именно это я и хочу сказать. Олег, ты видишь много различий между русскими и итальянцами? Они есть, но на самом деле не так велики. По большому счету, у нас все практически одинаково. А 2 столетия назад между нами была пропасть. То, что сейчас кажется пропастью между западным и восточным мирами, еще на нашем с тобой веку в значительной степени сотрется. Культуры взаимно проникают, и развитие информационных сетей способствует этому. Происходит ассимиляция мигрантов, но и мы меняемся вслед за ними. Они вовсе не поглощают нас, они так же воспринимают наше влияние, как мы - их. В нормальных исламских странах женщины ходят в хиджабах и (внимание!) брюках. Причем не просто брюках, а джинсах.

Мой лозунг -

ONE PLANET
ONE NATION

Потому что я не понимаю, как иначе мы начнем осваивать планеты и отрываться от нашей космической колыбели. А ведь это будет. Взять ту же миссию на Марс, которую сможет поднять только соединение усилий всех космических держав.

Кроме того, ты живешь в одном из крупнейших городов мира. В столице страны, которая занимает 1/6 часть суши. В столице 13 по размеру экономики планеты. В сердце финансовых потоков. И ты хочешь, чтобы этот город был моноэтническим? Монокультурным? Моноконфессиональным? Как это ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?

Олег, я ни в коем случае не хочу тебя оскорбить или задеть, но ведь и ты - не коренной москвич, не так ли? Соответственно, не только твоя семья ищет лучшей жизни в Москве, но и семьи других людей. В том числе и украинцев, молдован, кавказцев и азиатов. Всех, кому знание русского и геополитическая близость позволяют вращаться на орбите России. Кстати, они взаимодействуют не только с Россией: Средняя Азия плотно работает с Китаем, а Кавказ - с Турцией, Ираном, балканскими странами (ибо море).

Турки едут в Германию, африканцы - в Испанию, Италию и Францию, мексиканцы - в Штаты, корейцы - в Японию. Это нормальный и естественный процесс. Просто крупные города притягивают больше мигрантов, потому что тут больше возможностей. Любой мегаполис - это плавильный котел, в котором приезжие двигаются снизу вверх на протяжении поколений. Могу посоветовать прекрасную книгу Малкольма Гладуэлла "Гении и аутсайдеры". Там хорошо рассказано о развитии американских семей на протяжении нескольких поколений.

Вот я, например, москвич в пятом поколении. Мой пра-прадед приехал в Москву из деревни, работал в Филипповской булочной. Прадеды жили в коммуналке при заводе. Деды смогли накопить на квартиру. Родители тоже обзавелись жильем, а еще дачей. Короче, я тоже из "понаехавших". Только было это еще в XIX веке. :) Поэтому я не испытываю никаких иллюзий.

Дети сегодняшних торговцев с рынка получают в Москве высшее образование. Они уже смотрят на традиции своих народов сквозь пальцы. Их дети будут еще меньше привязаны, и через 50 лет будет достаточно однородная каша. В смысле, гораздо более однородная, чем сегодня. Это уже не говоря о том,что умному человеку есть чему поучиться у приезжих. Например, поддержанию родственных связей, которое укрепляет и стабилизирует семью, защищает ее от превратностей судьбы. Когда дядя Ашот помогает финансово троюродному племяннику, давая возможность начать свое небольшое дело. Или культу старших у азиатов, который помогает молодежи избегать многих ошибок, совершаемых от незнания жизни.

Мне кажется, строить свои выводы на основе высказывания одного неумного школьника ("они нам прислуживать будут") не стоит. Мне знакомый таксист (молодой парень) сказал примерно то же, только в более развернутом виде, который меняет смысл: "Мы сильнее вас. Вы совершенно не заботитесь о родне. А у нас все друг друга знают от Кунцево до Ленинского проспекта. Когда парень с девушкой начинают о свадьбе думать, родственники идут по дворам друг друга и спрашивают: "А вы знаете такую-то (такого-то)?" И если хоть один человек скажет что-то нехорошее (гуляла с кем-то или еще что), свадьбе не бывать. Я вчера выпил, ночевал в машине, хоть и холодно было. Потому что не мог домой пойти - там отец и дядя. И я не мог им неуважение оказать".

Так что если они нас победят, это будет заслуженно.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
25, April, 2010 02:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще такая маленькая ремарочка.

Я недавно нанял помощника. Он у нас совмещает обязанности курьера, экспедитора и специалиста АХО. Парень из Башкортостана, прописка в каком-то Мухосранске. Из всех соискателей он один по-настоящему НАПРАШИВАЛСЯ на работу. Сам спросил 4 раза, можно ему перезвонить завтра и узнать решение? Очень переживал, что нет московской прописки. На вопрос "А ты согласишься нам сделать стенд?" сказал: "Не буду хвастаться, но у меня руки золотые." По собственной инициативе 2 выходных (!!!) дня с 8 утра до 9 вечера присматривал за бригадой строителей, которая ремонтировала нам склад. Кстати, в бригаде работал Саул - прекрасный сварщик. Он переделывал то, что накосячил русский Вася, который пообещал все переделать, взял у своего бригадира аванс и растворился в тумане. А еще какой-то 70-летний дед из глубинки, который стелил полы. Возле нашей фотостудии работает парень-таджик. Трудится дворником, метет двор. Чисто метет. А в свободные часы еще и грузчиком в близлежащем овощном киоске подрабатывает, таскает ящики. Так на двух работах и крутится.

Среднестатистическому приезжему очень трудно работать в этом городе. Регистрация, разрешение на работу, съемное жилье. В моем подъезде в квартире-двушке живут 6 буряток разного возраста. И я пришел к простому выводу: чем больше мы создаем им трудностей, тем сильнее их делаем сами. Потому что они сплачиваются и все вместе тащат друг друга вверх. Вот такая социологическая теория.

Еще когда работал фотографом, обратил внимание: приходит кавказская семья - папа, мама, трое детей. А русские родят одного - и гордятся. Так чего ж удивляться, что уже 30% детей в школах - нерусские? Просто к нам едут самые активные, а хилые остаются на родине. И активные впахивают, зарабатывают и имеют средства, чтобы много детей рожать. Активные русские делают то же самое. У них зарплаты от 100 000 рублей в месяц, ну и детей 2-3, а иногда и больше. Отец моей бывшей - бизнесмен, 4 детей от 2 браков. Мой друг Серега - 3 детей. Знакомый банкир - 2, а не за горами и еще один. Моя подруга Таня - 2 детей, да еще у ее мужа 2 от первого брака. У них 3 квартиры в Москве, в одной живут, 2 сдают, деньги на подъем детей есть.

Короче, не все так плохо. Все очень даже неплохо. Все естественно: сильные выживают, слабые сходят с пути эволюции. Вопрос в том, какое решение принимает каждый для себя: быть слабым или быть сильным. А быть сильным - значит упираться рогом,учиться, думать и много работать. Как сказано в одной книге: "Люди живут,чтобы лучше работать. А идущий по Пути каратэ-до работает, чтобы лучше жить".

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2010 02:25   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Orrgail Написал:
-------------------------------------------------------
> В Москве, слава богу, этих гетто нет

Это говорит о правильности миграционной политики в России. Нет гетто - нет проблем Франции.

4 Seneka

> А засилие кавказцев и азиатов мне не нравится по
> одной простой причине: я русский человек с русским
> менталитетом и хочу жить в окружении людей близких
> мне по духу.
> Вот вы ТТ и Орргейл моглибы всю жизнь прожить в
> Турции или ОАЭ?

Нет, ты хочешь жить не "в окружении людей близких по духу". Ты хочешь жить в Москве. Это немного другое. Ты претендуешь на то, чтобы региональными благами распоряжались люди, отобранные по этническому признаку только дл лично твоего удовлетворения этического чувства. Кстати, весьма ксенофобского.

Вот я мог бы жить в Турции и ОАЭ, если бы знал язык и решил бы проблемы с аллергией. Более того, меня в Абхазию звали на тамошнее правительство работать. До сих пор рассматриваю такой вариант.

> Нашейм власти и большенству политиков абсолютно
> нас.ё.ть что собственное население спивается и
> вырождается, а взамен территория заселяется
> азиатами и кавказцами.

Ага, в глотку несчастному русскому вливает водку! Ну что за скотское правительство!

> Когда ты будешь жить по узбекским или армянским правилам и обычаям и среди большенства узбеков и армян - ты запоешь подругому.

А чем их правила вообще отличаются от исконно русских? По пунктам, пожалуйста.

Мой лозунг:

ONE PLANET -
NO NATIONS

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
Orrgail на rugo.ru Любитель Го
25, April, 2010 02:34   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

TT Написал:

> Мой лозунг:
>
> ONE PLANET -
> NO NATIONS

Хорошо сказано. Немного в другом ключе развивает мой тезис. Добавляет красок и смысла. Жалко, что мой текущий статус на форуме не позволяет "оценивать ходы игроков столь высокого ранга". Так что ставлю +1 тут.

____________________________________________________

Профессиональный любитель Го ^_^
Путь деревянного меча - [bokendo.ru]

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
TT на rugo.ru Эксперт Го
25, April, 2010 12:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Вам я там везде плюсы поставил - везде солидарно и близко моим позициям.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
25, April, 2010 21:38   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Orrgail Написал:
-------------------------------------------------------

> Дети мои мрут, дети голодают!
> Дети ваши мрут, дети голодают!
> Дети твои мрут, дети голодают!
> В этом во всем виноваты евреи!

Поэт горбат,
Стихи горбаты.
Кто виноват?
Евреи виноваты!

Re: Захват Москвы и Подмосковья азиатами и кавказцами
TT на rugo.ru Эксперт Го
26, April, 2010 00:30   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стоит кругом жуткий голод,
Страдают и стар и молод.
Едою пора запасаться:
Всех объедают кавказцы...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Страницы: 123>>
Страница: 1 из 3


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go