Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

На заметку

Le courrier на rugo.ru Любитель Го
07, May, 2010 10:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

Не хотел писать, скажу честно. Неинтересно. Но, все-таки, чувство долга перед общественностью обязывает. Ибо, задуматься стоит каждому здравомыслящему человеку.
Так вот. Позвонил мне вчера ТТ, голос кстати, неприятный.
И говорит, мне тут доложили, что вы, Константин, меня разыскивали!
Я опешил даже по началу. Во-первых, звонит с питерского номера (из безопасного места), а во-вторых, че звонить-то, хочешь разобраться - назначай стрелку, встретимся, разрешим наболевшее. Один на один, по-мужски.

Вообще-то, меня всегда раздражали всякого рода выскочки и самораздутые "мыльные пузыри", при каждом удобном случае я щелкал им по носу. И здесь,
признаюсь, информацию я собирал, хотел покошмарить паренька, но потом, здравый смысл взял верх над эмоциями. Ну, зачем мне этот шиз?! Ну, набью рыло, а меня еще и "закроют", эта жертва сразу же мусорнется. Хватит уж таких приключений в моей жизни. Забавно другое - доложить ему могли только в Москве, а звонил из Питера. Даже не представляю, и не хочу себе представлять, как пришлось ему мучится в злобном страхе, исходя желчью. Как извивался он в своей выхинской квартирке. И в итоге, смог что-то вякнуть, лишь убежав в другой город... Омерзение вызывает, не более. Даже жалости нет.
Но дело тут не в этом. Диву даешься иной раз, какие шизофреники живут среди нас, мирных граждан. Прошло уже столько времени, а они все не унимаются. Люди добрые, будьте бдительны! Ежеминутно, подобные трофимовы копят ненависть и злобно брызгают слюной во все, что не укладывается в их карту. Всегда ужалят слабого и беззащитного. А тех, кто сильнее обольют грязью в Сети или по телефону, с безопасного расстояния. Аминь!

Re: На заметку
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
07, May, 2010 15:00   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Божественно.

Re: На заметку
Moogle на rugo.ru Гость
07, May, 2010 16:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Правила поведения на форуме запрещают затрагивать некие темы. Может вам стоит пролистать их лишний раз?

Re: На заметку
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, May, 2010 18:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Предлагаю забанить этого нюхателя клея на форуме.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: На заметку
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
08, May, 2010 00:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Предлагаю забанить этого нюхателя клея на форуме.

Да-да! Полностью солидарен, изгоним же с нашего форума этого нелепого нюхача, во имя грядущих поколений Любителей и Ценителей Го. Да что уж там мелочиться,
во имя всего человечества! Извалять в перьях и дегте! За гипертрофированную флудерастию, за безвкусицу, за навязываемое обществу куцее мнение и
бесстыдное, унижающее эстетический вкус окружающих, самолюбование. Довольно!
Очистим же жизненное пространство наше от паразитирующего глупца и сквернослова, и да рассеется смрад! Осуществить задуманное, предлагаю с помощью всенародного референдума, а что бы все проходило в честной борьбе, я лично готов выйти к барьеру. Он или я, кто кого?! Даешь свободу выбора!

Фагги, спасибо вам, добрый человек, за теплый отзыв :) Надеюсь на вашу поддержку и в дальнейшем. Наше дело правое!

Re: На заметку
sasharu на rugo.ru Любитель Го
08, May, 2010 00:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

чо было то?
подеритесь что-ль, хватит флудить)

Re: На заметку
Present на rugo.ru Эксперт Го
08, May, 2010 01:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    2     

2 Le courrier
Цитата:
Не хотел писать, скажу честно. Неинтересно. Но, все-таки, чувство долга перед общественностью обязывает.
Сложный выбор, Константин.
И все же, хочу напомнить суфийскую притчу, о человеке, который молил Господа вразумить его на то, как изменить и улучшить окружающий мир людей. Мольба его оставалась без ответа. Через десять лет он просил всевышнего о помощи , но уже лишь для просвещения и совершенствования хотя бы ближних своих. А еще 10 лет спустя, он просил уже только о том, чтобы суметь изменить самого себя. Вот тогда, наконец, он и услышал ответ: - С этого нужно было начать.
От себя добавлю, что именно так, окружающее и меняется. Через нас. Через пример.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: На заметку
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
08, May, 2010 10:41   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Согласен. Не смотря на то, что я не подразумевал никакого неуважения к форумчанам - это место слабое. :( Слабое по сути, ввиду отсутствия внутренней правды. Она рассеялась в борьбе за перекрестки. Слово "неинтересно", не точное. Скорее надо было сказать - "нет огня". Потому что, излишне самонадеянно игрался с "горелкой".
Сейчас отдаю себе отчет в этом. Я низкий и территориальный, возомнивший себя влиятельным. Крепкий, но лишь на 12 очков.
Как соединиться с центром? Он так далеко! На Украине! :(

"Устремиться туда, где свежий ветер, раздует мои, уже едва тлеющие угли..."

Re: На заметку
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, May, 2010 11:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

sasharu Написал:
-------------------------------------------------------
> чо было то?

На самом деле было так все. Направляясь в очередную командировку зашел к Жене Столбецкой на работу. Ну вы ее знаете. Хороший человек. На всяких открытых встречах Школы бывает. Она рассказывала, что там происходит, когда я не могу на них присутствовать из-за загруженности.

Тут она говорит: "Тебя искал один лысый... Константин". Я не знаю никаких лысых константинов. Говорю: "А чт надо было?". Женя: "Его что-то возмущало, он хотел что-то спросить, спрашивал, знаю ли я такого ТТ?" Я: "А что его возмущало?" Женя: "Не могу представить где вы могли пересечься кроме Го". Я: "Ну знаешь, иногда есть такие люди, которые обижаются на меня просто так. Например, я последние годы стал радикально честным: если вижу перед собой говнюка, я ему так и говорю, что он говнюк. Некоторые не могут вынести правды и обижаются зачем-то"

Я оказался предельно прав в своем провидении, как потом выяснилось.

На всякий случай взял у Женьки телефон. Денег не было, их никогда не бывает. Звоню с городского.

- Алло.
- Это Контантин? Я Виталий. Женя Столбецкая сказала, что вы меня искали?
- Я? Бля... Нет.
- ОК.

Кладу трубку.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: На заметку
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
08, May, 2010 11:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Жене Столбецкой вероятно перца в жизни не хватает. Рассказывает то, чего не было :) ТТ, я тебя не искал, пупсик. Захотел бы нашел уже давно и разъяснил что к чему. Не интересен ты, пойми, скучен и правды в тебе нет ни на грош ;) Судишь о людях по себе, где уж тут правде взяться :(

Re: На заметку
TT на rugo.ru Эксперт Го
08, May, 2010 12:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Найти меня, неудачник, ты не можешь, поэтому пеной брыжжешь во все стороны так, что на людей капает. А объяснить тебе, соплячку, мне нечего. Один уже дообъяснялся, с переломом головы упакован. А он бандит был, не чета тебе

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: На заметку
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
09, May, 2010 11:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ой, ТТ, эка ты распетушился. По всему судить смелый ты такой только в Интернете или когда звонишь из другого города.
Бандита упаковал говоришь? Убил что ли? И съел? Хахах, да ты только скорлупу яичную на завтрак проломить сможешь. А на деле, будешь сопли размазывать и на коленках ползать, мол, дяденьки простите. Эх, сколько такой моли я повидал. ТТ, я не бандит, а мирный гражданин. Вот, на Парад Победы собирался, не досуг мне с полоумными тереть, флажок надо найти, что с прошлой демонстрации остался :)

Re: На заметку
phaggi на rugo.ru Ценитель Го
09, May, 2010 22:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Братцы, предлагаю следующее: ТТ ставит в игнор Le courrier, а Le courrier ставит в игнор ТТ. На сем наступает полное благолепие и благорастворение.

Если же все это продолжает продолжаться, предлагаю всему форуму дружно поставить их обоих в игнор, и пусть меж собой выясняют, у кого душ длиннее.

Re: На заметку
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, May, 2010 22:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Я придумал получше. Я пожалуй пойду отсюда, а вы с этим говнюком сами оставайтесь, раз считаете его родственным явлением этого форума.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: На заметку
Le courrier на rugo.ru Любитель Го
10, May, 2010 12:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Многоуважаемый, phaggi! Вы неверно истолковываете ситуацию. Не следует вам замешивать все в одну кучу.
Передо мной стоит четкая задача - вразумить бахвалящегося самозванца. Причем тут "душ"? Называйте меня лучше Санитаром Леса! Да, конечно, некоторые мои посты читать не очень приятно, но вы лучше меня знаете, невозможно убрать грязь и не испачкаться.

Если хотите благолепия на форуме, то призовите людей ставить в игнор любого, кто судит и топчет чужой авторитет. Но в этом случае забанят вас первого. (Меня не за что, потому что авторитета у ТТ никакого нет, только пузыри). Вы же, как и многие другие здесь, постоянно опускаете прилюдно власть, церковь, свою страну и соотечественников, да и Бога до кучи. Вам застят глаза чьи-то часы за миллион, чья-то вонь в вагоне метро, чьи-то услуги, глупость, недостатки, а собственного греха никто из вас не видит! Кто же опасней для благолепия этого форума?!

И потом, согласитесь, вам же было чертовски приятно, во имя собственной правды, рубать минусы направо и налево! Приятно осознавать себя Верховным Судьей, ранжировать и строить людей согласно списку своих стандартов, верно? Пользуйтесь ситуацией пока есть возможность, получайте удовольствие! Зачем вы хотите отнять это у себя?
О_о

ТТ, ты серьезно ушел? :'''(

Re: На заметку
Present на rugo.ru Эксперт Го
11, May, 2010 02:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
ТТ, ты серьезно ушел? :'''(
Если исчезнет крик чаек, то что это тогда за море?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
- Не обижайся: способность понять зависит от личного опыта, а не от умственных усилий… (Сэр Джуффин Халли)
Гостинная Шк. "Стожар": [100jar.blogspot.com]
Библиотека Шк. "Стожар": [librarystozhar.blogspot.com]

Re: На заметку
Malicious Akast на rugo.ru Любитель Го
11, May, 2010 03:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Стоило оставить форум на несколько дней и вот вам нате.

Тема закрыта.

Автору выговор.

Личные разборки должны быть за дверью этого форума.

http://rugo.ru/users/photo/709_1260052161.gif



Эта тема закрыта.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go