Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Хорошо, что живем не при Сталине?

TT на rugo.ru Эксперт Го
08, December, 2010 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нашел демотиватор на эту тему [demotivators.ru] Вот интересно, как вы думаете, хорошо ли?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...


Опрос
Хорошо что живем не при Сталине?
Опрос закончен. Ответы больше не принимаются.
Всего получено ответов:9
Хорошо 7
 
78%
Плохо 2
 
22%


Re: Хорошо, что живем не при Сталине?
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
09, December, 2010 00:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Иногда я думаю, что хорошо, иногда, что плохо. Но в целом, я доволен жизнью сейчас. Поэтому отметил, что живем хорошо :)

Re: Хорошо, что живем не при Сталине?
Seneka на rugo.ru Гость
09, December, 2010 00:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Тогда было другое время, другая обстановка, другие задачи.
Но в принципе, многие его черты не помешали бы нынешнему руководителю

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хорошо, что живем не при Сталине?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, December, 2010 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, нажал-то что?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Хорошо, что живем не при Сталине?
Seneka на rugo.ru Гость
09, December, 2010 00:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не могу применить его к нашему времени, поэтому без ответа. Человек другой эпохи.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Хорошо, что живем не при Сталине?
Voke Briat на rugo.ru Любитель Го
09, December, 2010 00:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кому на Руси жить хорошо... при Сталине?

обычное из-за своей привычности остается непонятым

Re: Хорошо, что живем не при Сталине?
TT на rugo.ru Эксперт Го
09, December, 2010 02:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, а ты не Сталина подгони под этот мир, а себя - под мир Сталина. Будет проще ответить)

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go