Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Сильная новость!

godsword на rugo.ru Знаток Го
12, September, 2011 23:31   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Проведение в Абхазии с 17-го по 21 октября чемпионата мира по домино «нарушает законы Грузии»

[www.vz.ru]

Re: Сильная новость!
VDShark на rugo.ru Любитель Го
15, September, 2011 20:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Очень сильно =)

Re: Сильная новость!
labradorrr на rugo.ru Гость
01, December, 2011 03:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -8     

я в шоке.. случайно на один сайт зашла.. даже не думала что в природе есть тестораскатки [www.autobistro.ru]

Re: Сильная новость!
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, December, 2011 15:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Проведение в Абхазии с 17-го по 21 октября чемпионата мира по домино «нарушает законы Грузии» и порождает новую серию анекдотов от Мастера Го )
- Мастера вызывали? Нет? А он пришёл )

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Сильная новость!
pipilo на rugo.ru Гость
11, December, 2011 20:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -6     

кто знает.. что это такое ? [www.infoglass.ru]

Re: Сильная новость!
TT на rugo.ru Эксперт Го
11, December, 2011 20:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

pipilo, иди к черту со своей рекламой замшелой фирмы. Минус.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сильная новость!
Seneka на rugo.ru Гость
23, December, 2011 23:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

[tainy.net]

Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом? Действительно книги рассказывающие о последних днях Иисуса, написанные в первом веке или очередная утка?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сильная новость!
TT на rugo.ru Эксперт Го
23, December, 2011 23:57   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Из свинца лучше всего подделывать исторические вещи - его анализ на старость крайне затруднителен.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сильная новость!
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
24, December, 2011 00:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Это да, там углерода нет. Кстати, еще один прикол это наскалная живопись, которую стали массово находить в после конца 19 века.

Re: Сильная новость!
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, December, 2011 00:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как-то мне попадалась статья о том, как начали находить наскальные рисунки на севере Италии. Все признали, что подделка, но земля подорожала из-за наплыва туристов в сотни раз.

На минуточку - тысячелетие Казани отмечалось в 2005 году. Поводом определить дату послужила монета, найденная при раскопках. То, что динар был из свинца - было главным поводом считать ее подделкой. Потом мне знакомый по большому секрету сказал, что ее отлили в подвале дома на улице Тельмана. Бюджет подготовки празднества составил 86 млрд рублей.

Александр Динерштейн, есть у вас там такая улица?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сильная новость!
Seneka на rugo.ru Гость
24, December, 2011 00:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Спрашивается: был ли смысл в то время писать книги на свинцовых листах? Почему нельзя было на папирусе или на дереве? Неужели добыть свинец и написать на нем проще?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сильная новость!
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, December, 2011 01:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Лучше было выбить на железе или на камне.
А свинец да. Как что свинцовое - скорее всего подделка.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Сильная новость!
Volody на rugo.ru Ценитель Го
24, December, 2011 01:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В принципе да. Их делать не проще но они долговечнее и легче тиражировать. Свинец легко плавится и прокатывается в листы. Свинец является попутным металлом получаемым при добыче серебра цинка меди итд. Насколько я помню какие-то из свинцовых книг считаются явными подделками.

Re: Сильная новость!
Seneka на rugo.ru Гость
24, December, 2011 01:39   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А есть свинцовые книги 1 века и более ранние, которые точно не подделка?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Сильная новость!
www21 на rugo.ru Гость
20, February, 2012 19:24   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -7     

Здесь лучшее коммуникационное агентство!!!!...Заходи !!!..Мы пропиарим ващу компанию!!!
[www.msg4you.ru]

Re: Сильная новость!
TT на rugo.ru Эксперт Го
20, February, 2012 19:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Судя по тому, что вы у нас сыпете ссылки на свое агентство - мы пиарим ваше агентство... Да и грамотность неплохо бы подкачать, "агенты"....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go