Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Девальвация рубля

Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 20:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Короче, все плохо, все рушится, нефть обесценивается. Мир падает в тартарары и мы вместе с ним. Человек зажрался, офигел и ополоумел в погоне за наживой, за что скоро грядет расплата.

[www.echomsk.spb.ru]

[www.bbc.co.uk]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девальвация рубля
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2012 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

девальвация неизбежна. Еще в 2008 году минфин планировал среднегодовой курс на 2012 год в размере 34 рубля за доллар. Так что у нас еще все супер. Но будет где-то так.

Re: Девальвация рубля
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 23:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну это разве девальвация... 34... это детский лепет. Вот 44 - это девальвация. Или как в Белоруссии в 2 раза ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девальвация рубля
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2012 23:23   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Как мне надоели торговцы концами света....

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девальвация рубля
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 23:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я ничего не продаю ) Я опасаюсь )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девальвация рубля
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2012 23:35   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ты алармист. Это первый признак религиозного безверия

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девальвация рубля
Seneka на rugo.ru Гость
30, May, 2012 23:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это я так шум поднимаю... ))) чтобы меня все успокоили ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девальвация рубля
TT на rugo.ru Эксперт Го
30, May, 2012 23:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я это не первый раз за тобой наблюдаю. Монотеист авраамических религий спокойно переживает и падение рубля и конец света и заканчивающуюся нефть, так как во-первых, это все в руках Божьих. Надо будет - закончит нефть, надо будет - проявит. Во-вторых, национальные вопросы вообще не волнуют авраамистов т.к. у них вообще нет родины, есть только территории, где соблюдаются заповеди, а есть где не соблюдаются. Верующий это гастарбайтер, он иммигрант на планете земля где бы ни находился. так что рубль, нефть - это все не его вопросы.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девальвация рубля
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2012 12:03   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, вот ты сам подумай. Если курс очень резко падает вниз, то страдает не только трехлетний бюджетный план, который надо весь переделывать, но и все госкомпании и т.п. Проще и дешевле удерживать курс в человеческих рамках, чем потом опять увеличивать пенсии в два раза.

Re: Девальвация рубля
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2012 14:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну почему же. У нас бюджетный план в рублях. Как был так и останется. Ничего менять не будут. Разве что по-мелочи... для своих ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девальвация рубля
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
31, May, 2012 14:56   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

>>Это я так шум поднимаю... ))) чтобы меня все успокоили ))
_________________________________________
Не получится успокоить. Когда в 2008 нефть развернулась, мне показалось, что началось, но меня смущало отсутствие внутренних волнений - чтобы кризис был серьзным нужно сочетание внешних причин с внутренними. А сейчас внутренний кризис налицо - падение доверия к власти, а падение цены на нефть это внешний признак. Как я уже говорил, сейчас основная проблема, как жить ПОСЛЕ кризиса.

Re: Девальвация рубля
TT на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2012 15:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Еще один паникер, фантанирующий прогнозами, которых сам стыдится

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девальвация рубля
Seneka на rugo.ru Гость
31, May, 2012 15:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Правительству даже на руку обесценивание рубля. Нефть и газ продают за доллары. Потом меняют эти доллары на рубли по высокому курсу и выполняют бюджет в соответствии со старыми планами...

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девальвация рубля
Михаил Емельянов на rugo.ru Эксперт Го
31, May, 2012 22:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Нет, Олег, не на руку. Очень много проектов делается из расчета среднесрочного курса. И в стройке и везде. Потом у нас в стране гигантский импорт. Поэтому реально всем выгоден стабильный и неизменный курс. Но так как перед выборами раздали очень много денег: военным ,пенсионерам, еще кому-то, то снижение до 36 неизбежно. Просто денег в стране нет.

Re: Девальвация рубля
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
01, June, 2012 15:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

А нефть-то упала ниже 100. Скоро пипл начнет понимать, что основное экономическое отличие 90-х от 00-х это не мифический экономический рост, а выросшая цена на нефть. Хотя, за 10 лет культура экономотношений выросла, конечно. На это и надежда...

Re: Девальвация рубля
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, June, 2012 16:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Я уже приводил ссылку на тект, доказывающий умственную неполноценность тех, кто связывает развитие России только с ценами на нефть?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Девальвация рубля
Seneka на rugo.ru Гость
01, June, 2012 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Не приводил

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Девальвация рубля
Seneka на rugo.ru Гость
07, June, 2012 08:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

продолжаем собирать сигналы большого пиз....ца

[www.utro.ru]

Между тем эксперты продолжают выискивать причины бед, обрушившихся на Европу. На этой неделе свою версию выдвинули специалисты Transparency International (TI). И, разумеется, она связана с коррупцией. До недавних пор считалось, что цивилизованная Европа с таким явлением уже давно распрощалась. Ан нет - выяснилось, что эта зараза по-прежнему пронизывает буквально все государства Старого Света, даже "чистейшие из чистых".

"Связи между коррупцией и продолжающимся финансовым и бюджетным кризисом не должны и далее игнорироваться", - отмечается в опубликованном вчера докладе организации TI "Деньги, политика, власть: опасности коррупции в Европе". Исследование выявило устойчивую связь между уровнем коррупции и бюджетным дефицитом.

Наибольшие проблемы с наполнением казны возникают именно в тех странах Европы, где процветает коррупция, отмечают эксперты. Так, например, в Греции одной из главных проблем страны ее назвали 98% участников опроса "Евробарометр", тогда как в благополучной Дании - всего 19%.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go