Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы
Страницы: <<12345678>>
Страница: 4 из 8
Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
07, October, 2012 09:26   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://cs308917.userapi.com/v308917171/249b/cmj8gHk_qRk.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, October, 2012 13:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В США бревном отжимаются. Сам ты бревно когда последний раз 50 раз отжимал?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
15, October, 2012 21:52   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://sphotos-h.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/s480x480/385718_294793747286962_849629453_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
30, October, 2012 20:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://cs7003.userapi.com/v7003107/958/y12YJP_BYuk.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
01, November, 2012 01:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://sphotos-b.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/6247_544493062243614_1940206795_n.jpg

Дерево, которое вымыло на берег пляжа Ла Пуш, штат Вашингтон, октябрь 2012.

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: США и Россия
Svet_La_Na на rugo.ru Любитель Го
14, November, 2012 00:21   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

http://dem-dem.ru/OD/ggosxfy1zuj.jpg

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
24, August, 2013 17:49   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

2 Volody
Как вам видео?

[www.youtube.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Volody на rugo.ru Ценитель Го
24, August, 2013 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Чем-то это мне напоминает старую добрую советскую передачу "зарубежом".
Медицина в США очень хорошая и очень дорогая, При этом создатели ролика передергивают очень сильно. Страховка на семью она одна сколько там детей неважно. Если у тебя доход меньше чем poverty line, ты можешь пользоваться гос страховкой MedicAid и тебе оплатят достаточно много чего включая лекарства. Если у тебя доход больше, но ты не покупаешь страховку это твоя отвественность можешь сэкономить , а можешь попасть очень сильно. Это как с автостраховкой.
Если же ты нелегальный иммигрант но ты в самом деле попадаешь очень сильно. Но опять же ты знал на что соглашался. Скорая тебя примет в любом случае.
Вот что очень часто происходит что там непоказано, так это то что ребята набирают кредитов под завязку (дом, машина, мебель) после чего выясняется что они не очень то могут себе это позволить и начинают резать расходы со всеми вытекающими.

Re: США и Россия
peripatetik на rugo.ru Любитель Го
25, August, 2013 13:16   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Медведи на Аляске онлайн

[explore.org]

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
19, March, 2014 16:32   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1.0-9/1911922_485726561527012_1855616360_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
19, March, 2014 16:44   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ну что... Все баксами заправились? Пристегнули ремни! Поееееехали!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 18:36   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

[ukrday.com]

Россияне массово вводят ответные санкции против Обамы - беспощадный русский троллинг (фото)

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, March, 2014 19:43   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Троллинг - троллингом, но счета и дома-то настоящие.
Ну ничего, на новые наворуют. В Крыму.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 19:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Ви Ми Написал:
-------------------------------------------------------
> Троллинг - троллингом, но счета и дома-то
> настоящие.
> Ну ничего, на новые наворуют. В Крыму.

Хорошо бы где-нибудь увидеть информацию - что и у кого действительно оттяпали? )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
21, March, 2014 19:58   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Журналисты также отмечают, что "санкционный список" практически повторяет опубликованный Алексеем Навальным в The New York Times.

[annatubten.livejournal.com]

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
21, March, 2014 19:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Цитата:
Понимаете, Янукович, как и путин, это же не Лукашенко, не Ким Чен Ын или Фидель, которые - не ворующие, не имеющие счетов на Западе и посему имеющие возможность плевать на Запад в вопросах защиты своего народа. В России и на Украине нет правительств, у нас марионетки Запада во главе колоний Запада. Вот отсюда ноги и растут. На Украине еще вовсю льется кровь, а фашистский режим Кремля сообщил, что будет выделять фашистам Киева на укрепление деньги российских налогоплательщиков. А то! Как путин ослушается хозяина?
А всем поклонникам путина надо свечки ставить, чтобы на Западе тот клан путина, которые с помощью путина грабит Россию, не ослабел, а вошедший в силу клан не заплатил, скажем, чеченцам еще больше, чем платит путин. А то и мы увидим, как удирают за границу все эти депутаты, судьи и генералы, оставляя на расправу своих подчиненных.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: США и Россия
Мозель Рульман на rugo.ru Гость
24, March, 2014 16:27   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Эту дурь тоже Мухин написал? А че без подписи и ссылки? Стыдно старого жидяру цитировать? Некошер? Ааааа!

Re: США и Россия
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, March, 2014 19:53   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://cs618129.vk.me/v618129723/13e8/hfuv_aHRwIE.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
25, March, 2014 11:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Крыму американцы запретили показывать свое кино!

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: США и Россия
Seneka на rugo.ru Гость
25, March, 2014 17:15   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

В точку!

https://scontent-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn2/t1.0-9/1458553_487898827976452_1743289023_n.jpg

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Страницы: <<12345678>>
Страница: 4 из 8


Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go