Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Воровской мир

Seneka на rugo.ru Гость
24, June, 2012 10:22   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

Если поразмыслить, то большинство профессионалов в той или иной степени кормятся с рук воров. Профессиональные игроки, ученые, медицина, благотворительность, религия, писатели, финансисты и т.д.
Миром правят урки )

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воровской мир
Alone на rugo.ru Ценитель Го
24, June, 2012 10:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

а размышление хоть как-то освети, а то непонятно?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Воровской мир
Seneka на rugo.ru Гость
24, June, 2012 10:54   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Для начала определимся кто такой вор. Вор - это человек, получающий материальные блага незаконным путем - форточник, медвежатник, щипач, финансовый махинатор, взяточник и т.п.
Если посмотреть откуда берут деньги те же ученые и писатели, получится что многие научные (например математические) разработки финансируются ворами. Те же математические выкладки теории игр, которе математики делают для игроков (большинство игроков являются одновременно бывшими ворами или с ними связаны).
Религия получает пожертвования. Писатели получают гранты на издание книг о криминальной романтике. Медики бОльшую часть прибыли имеют от лечения воров. И т.д.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воровской мир
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, June, 2012 14:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Чет нифига не понял постановку проблемы

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Воровской мир
Seneka на rugo.ru Гость
24, June, 2012 14:45   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Это не проблема. Это констатация факта :). БольшАя часть людей кормится с рук воров. К сожалению.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воровской мир
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, June, 2012 14:47   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тебе, как человеку, учащемуся на спекулянта, виднее, чем мне. Я не задаю вопросов откуда деньги, которые получаю я. Это кармические проблемы моих спонсоров, а не мои.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Воровской мир
Seneka на rugo.ru Гость
24, June, 2012 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

И все-таки деньги пахнут ))

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Воровской мир
TT на rugo.ru Эксперт Го
24, June, 2012 23:51   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Те, что пахнут, не беру. А насчет тех, что не пахнут, не копаюсь

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go