Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Лицемерие патриотов

TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 16:02   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

В Номоканоне (основного источника церковного права в средневековой Руси) есть очень чёткое высказывание, что тот, кто возводит резало на браду свою и на ус свой, да будет проклят гореть в аду, а также сии мужи уличены в срамном грехе.

Другими словами, те, кто не носит бороды и усов - тот с точки зрения русской традиции является гомосексуалистом и сгорит в аду. [www.russia.ru]

Теперь вопрос. Почему традиционалисты, рвущие на груди волосы ради русской нации, христианства и традиции, не носят бороды, открыто заявляя о своем символическом гомосексуализме? Или может они недостаточно христиане? Лицемеры? Или просто сами не знают во что верят? Не имеют никакого представления о традициях, за которые они бьются? Фанатики?

Это вопрос к Олегу и другим "традиционалистам-кастратам"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 16:05   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Патриоты по определению не лицемерны.
Лицемерны лживые либералы-трансгуманисты... такие как ты

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 16:09   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Олег, почему ты наводишь резало на браду? Ответь, пожалуйста, на прямые заданные мною вопросы.

Я с радостью послушаю какой я лживый и лицемерный трансгуманист после того как ты расскажешь почему ты стал "традиционалистом-кастратом"

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 16:10   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

А зачем мне отвечать на вопросы в теме, которая изначально (по названию) бредовая? А?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 16:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Ну почему бредовая? Вон и дважды доктор наук говорит, что побрившийся традиционалист символически подчеркивает то, что он переходит на положение кастрата и евнуха.

В чем бред-то?

Почему ты себя символически кастрировал?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
Seneka на rugo.ru Гость
01, August, 2012 16:14   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Я тебе уже объяснил в чем бред. Для тупых два раза не повторяю... извини... времени мало.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 16:17   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Не вижу внятных объяснений твоей самокастрации. А то что патриоты не могут быть лицемерными - это вранье. Очень тебе характерное вранье. Ты же лицемерно соскочил с темы об убийстах Сталиным священников десятками тысяч под каким-то нелепым предлогом. Еще как лицемерны!

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 18:59   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -3     

Вообще, Олег, я думаю, что ты женщина. Или трансгендер. Или гей. Это объясняет сразу два момента: почему ты,будучи традиционалистом себя символически оскопил, и то, почему ты не отвечаешь прямо на прямые вопросы, когда я их тебе задаю, как это делают мужчины.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
01, August, 2012 20:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -1     

ТТ, тебе предстоит долгая учеба мужскому поведению, если ты, конечно, действительно хочешь заполнить пробелы маменькиного воспитания, слишком озабоченного твоим "гениагенезом".

Игорь Губерман писал о таких, как ты:

Он искренно про совесть и про честь
не знает ничего: его душонка,
поскольку хоть какая-то, но есть —
не больше, чем мошонка у мышонка.

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
01, August, 2012 20:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -4     

Ви Ми

Ты свою педерастию лучше прикладывай к божественности Сталина и Мухина. У вас втроем отличный груповичок получается. Вот и дуплите друг друга под разговоры о подъеме страны, подделках Хрушова и прочую галиматью. Мищенко, Мухин и гомосталинизм.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2012 15:33   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Прикладной патриотизм:
Десантура: никто кроме расколбас!

Федерация мигрантов России (ФМР) обратилась к национальным диаспорам с рекомендацией избегать конфликтов с бывшими военнослужащими ВДВ, которые в четверг отмечают день десантника.

«Мы уже сообщили нашим коллегам, чтобы они были осторожными и дистанцировались от любой провокации», — сказал «Интерфаксу» президент ФМР Мухаммад Амин.

По его словам, в день ВДВ представителям национальных диаспор лучше избегать парков, вокзалов и пригородных электричек.

«Иногда из-за случайного пьяного десантника может произойти драка или неприятный инцидент. Некоторые выпьют и из-за этого происходят конфликты», — сказал Амин.

[pn14.info]


О групповых свинских помывках в фонтанах и нападениях на все, что кажется нерусским здесь [ttrofimov.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
02, August, 2012 17:13   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Тот, кто исповедует одновременно национализм и сталинский социализм, тот исповедует национал-социализм. Другими словами - нацизм. Отсюда удивительная симметрия деятельности Гитлера и Сталина даже в такой малозначащей детали как казни и высылка евреев.

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, August, 2012 13:48   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кубанский губернатор Ткачев хочет сделать из казаков оружие расовой чистоты

Как пояснил Ткачев, одной из целей «казачьей полиции» является недопущение массового переселения на Кубань представителей республик Северного Кавказа. Кроме того, глава региона считает, что казаки в деле охраны правопорядка смогут делать то, что не рекомендовано полицейским по нормам гражданского общества. При этом он подчеркнул необходимость оставаться в рамках федеральных и региональных законах, сообщает Yuga.ru.

[www.gumilev-center.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
Ви Ми на rugo.ru Любитель Го
03, August, 2012 14:55   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Цитата:
Его спросили, как ему не стыдно,
И он им показал конкретно как.


© Владимир Вишневский

За ответственную власть!
СВОИМИ ИМЕНАМИ
Гобелены гобана

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, August, 2012 15:11   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Теперь понятно откуда у Сенеки такие расовые приходы бывают. Он жертва политики своего губернатора...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
03, August, 2012 16:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мой комментарий по расовой войне губернатора Ткачева [echo.msk.ru]

«Этот народ имеет право на существование, на то, чтобы жить на этой земле и, самое главное, защищать ее. Потому что если мы с вами не будем постоянно об этом говорить, писать, рассказывать, значит мы просто растеряем нашу самобытность. Мы перестанем быть общностью, перестанем быть регионом, который самостоятельно следит за порядком, ценит свои традиции, отвечает за свои поступки, у которого высокий уровень патриотизма», – сказал Ткачев.

Защищать от кого? Кто нападает? Как кавказцы мешают Ткачеву и казакам говорить, писать, рассказывать, следить за порядком, ценить традиции, отвечать за свои поступки и исповедовать патриотизм? От наличия кавказских переселенцев по соседству у казаков неожиданно упадет уровень патриотизма? Значит это гнилой патриотизм. Или от наличия кавказцев казаки резко перестанут отвечать за свои поступки? Значит это дрянные поступки.

Актуально и для Громового

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
Aragorn на rugo.ru Учитель Го Черный пояс
04, August, 2012 17:50   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

- Есть ли в Краснодарском крае что-либо непотопляемое?
- Есть, это губернатор Ткачев. Ведь если даже весь край затопит, то он останется на плаву!

Стратегия выше цели
[clubgo.ru]

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
05, August, 2012 00:42   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Зная Ткачева по короткому общению, подтвержу, что да...

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
07, August, 2012 13:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Можешь одеть какую угодно рясу, но так и останешься [www.sedmitza.ru]

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Лицемерие патриотов
TT на rugo.ru Эксперт Го
14, September, 2012 14:37   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

http://www.reddem.ru/wp-content/uploads/2012/02/z_bb2ce308.jpg

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go