Learn Go Game
Оффтопик, анекдоты, юмор, фотографии, ужасы

Вузы России

Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 09:07   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Кто на что учился? Можете найти себя в рейтинге. Интересно будет посмотреть кто где учился и кто чего достиг. Хот, конечно, врядли многие честно выскажутся.

[www.forbes.ru]

Я учился в РГГУ

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вузы России
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 13:46   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    -2     

Это ты, надеюсь не в РГГУ покупал диплом экономиста?

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вузы России
Volody на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2012 19:04   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    1     

Приятно видеть родной вуз на первом месте. Но честно говоря, ранжирование по баллам абитуриентов довольно дурацкая идея. Все будет зависеть от политики вуза по дальнейшему отсеву. К примеру в мое время МИФИ практиковал примерно 40-50% отсев после первого семестра в отличии от Физтеха у которого отбор был очень строгий сразу.
Опять же сравнение вузов общего профиля такиках МГУ с техническими или гуманитарными вузами не очень корекктно. Надо сравнивать соотвествующие факультеты.

Re: Вузы России
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 19:08   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Volody

Есть другие рейтинги. Поищите и приведите тот, который вам больше нравится.

Мне, например, кажется рейтинг по величине взятки при поступлении был бы репрезентативен.

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вузы России
Alone на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2012 19:12   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

я МИФИ закончил. К поиску работы я относился очень лениво и менял постоянно, так что сейчас я "мастер ничего" - освоил несколько специальностей, но все на уровне "опыт работы от одного года" :)

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)

Re: Вузы России
TT на rugo.ru Эксперт Го
21, August, 2012 19:18   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Мой второй вуз специализировался в основном на получении второго высшего образования, там ЕГЭ баллы были не критичны. Сейчас его вообще объединили с другим, в рейтинге отсутствует

--------------

Нельзя спасти Россию, не учредив свою династию...

Re: Вузы России
Seneka на rugo.ru Гость
21, August, 2012 19:19   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

2 Alone
А что привлекает, если не работа и самореализация в работе?

-------------------------------------------
Я спросил у высокого солнца: Как мне вспыхнуть сильнее зари? Ничего не ответило солнце, Но душа услыхала: «Гори»! К. Д. Бальмонт

Прогресс нашей страны не может быть более быстрым, чем прогресс нашего образования. Дж. Кеннеди

Re: Вузы России
Alone на rugo.ru Ценитель Го
21, August, 2012 19:29   Об авторе Фотографии автора Партии автора Набор Го автора
 +    0     

Привлекает все новое. Но это минус, когда развитие упирается в необходимость проявления усидчивости. Любая новая тема, которая вызывает интерес заставляет уделять мало времени на совершенствование старых навыков.
А так я занимался: дизайном, программированием, настройкой СКАДА систем, монтажными работами слаботочных систем, 3Д визуализацией в Cinema4D, разработка однолинейных схем и чертежей в AutoCad, инженерные работы в SolidWoks и Creo. Инженерные расчеты в SolidWoks и MathCad. И это не считая увлечений кроме работы, которых у меня аж восемь штук.
Всем сразу заниматься невозможно :))) А уметь все понемногу право же не слишком ценное качество...

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
в И-Го я нашел отражение всех аспектов жизни... ничего удивительнее я еще не нашел...
есть вопрос - гугл вам в помощь, не помог гугл - спрашивайте :)



Извините, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.

  cassino online brasil   apuestas online en chile   Go game in Russia   Online Go lessons   How to Play Go